Отдых за рубежом
Как думаете, нормально покупать тур за полгода до его начала? Просто как показывает практика, за месяц до поездки
всё гораздо дороже....
Вполне нормально, тем более, если вы хотите поехать в конкретный отель, который позже может встать в стоп на желаемые вами даты. Плюс ко всему раннее бронирование помогает немного сэкономить.
Конечно, нормально.
Во-первых, можете реально сэкономить: скидки за раннее бронирование, более дешёвые авиабилеты.
Во-вторых, более широкий выбор отелей и рейсов.
В-третьих, никакой спешки, можете не торопясь собрать информацию и выбрать наилучший вариант тура.
Вы правы, покупать туры или заказывать билеты на самолёт нужно всегда зараннее месяца за три-четыре.
А билет на самолёт - за пол-года.
Более чем нормально!
Вот я уже сейчас себе путёвку покупаю на май 2013 года.
я как-то и за 9 месяцев брала. Выгодно весьма. И за 6, и за 3-на Н. год- очень дороже вышло. Но не тур, а всегда самостоятельно.
Ненормально. Нормально покупать билеты и бронировать себе гостиницы самостоятельно.
Во всём мире так делают .В Тайланд козырные курорты и отели раскупают за год. в январе.
Серёга Зверков
В Таиланд уже давно весь цивилизованный мир самостоятельно ездит....а отели на каждом углу,сдаются целыми улицами....на ВСЕХ "козырных" курортах ))))
А куда тур??? Если Европа, то конечно лучше взаранее купить. Хотя мы в мае покупали на август (перед отлётом цена не изменилась). А если в Тайланд .смотря опять на сколько летите, можно самостоятельно слетать, если летите больше чем на 15дн то выгодно самостоятельно.
Я пользуюсь ранним бронированием, в марте на май