Отдых за рубежом

Кто покупал туры из Германии по интернету для поездки на море например в Испанию ...говорят дешевле ?

Игорь Моргунов
Для поездки на море - не покупал, для поездок по Европе покупал неоднократно.. Вот только спешу Вас огорчить - заказать поездку через интернет из России /Украины тоже/ можно, а вот оплатить через интернет практически у всех из приведенных ниже нельзя....Поэтому покупал на месте. Все поездки, как правило, краткосрочные - экскурсионные, не пляжные....Ищите, сравнивайте, выбирайте
http://katalog.germany.ru/cgi-bin/discount/hyperseek.cgi?search=CAT&Category=Reisebueros
Yusuf Miroğlu
Лучший ответ
да, дешевле иногда в два раза. только покупал в РАЙЗБЮРО, там много для наших
+++ хорошая страховка, нормальные самолеты,
по странам типа Франции можно с русским гидом!
Игорь Моргунов Спасибо ..а что это за РАйЗБЮРО ?Не подскажите ?!!
Не знаю, сколько живу в Германии, никто из моих друзей не пользуются турбюро. Дешёвые билеты ловим у Раянэйра (у меня правда с испанией всё не складывается: то денег нет, то билетов, то во Францию ближе) евро за 30 (эх, а было время, когда и за евро были) , сами бронируют отели и вуаля.
Туры действительно очень дешёвые, я прохожу часто мимо райзебюро, но тратить деньги на туры жалко.
Mars Lukmanov
Ответы конечно СУПЕР! Например из Дрездена в Амстердам однодневный тур стоит 16 Евро! а из России???
Игорь Моргунов Ну так с географией не поспоришь )))
Не знаю каки цены в Росии, но мы в этом году брали отель 3* на недлю в Кап-Салоу, двое взрослых и двое детей, завтрак, обед и ужин, за 1200 Евро. Отель понравился, кормили вкусно и разнообразно. у отеля свой пляж, что большая редкость для Испании. Добирались своим ходом на машине.
Лилия Хусаинова в Испании вообще нет частных пляжей.
возможно, это как-то иначе называлось, а не "свой пляж" ...
В Германии нет большой разницы в цене - по интернету или через туристическое бюро. Многие находят по интернету желаемый тур, а потом идут в турбюро, говорят что они хотят и оформляют самостоятельно найденный тур через бюро. Так меньше заморочек .
Nurbolot Rasul Uulu
Игорь Моргунов Спасибо за ответ !!