Отдых за рубежом

В каких странах дешевле самостоятельно бронировать отели и покупать билеты, чем покупать туры? И насколько?

Виктор Клюев
элементарно уотсон. где НЕ массовое направление там дешевле самим.
в турции например многие отели ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЮТ С ФИЗ. ЛИЦАМИ.
Марина Кириллова
Лучший ответ
Илья Левковский отели не работают с физлицами, но местные агенства могут быть дешевле
Туда, где много чартеров - туром...
Нет чартеров - самостоятельно...
В Израиле значительно дешевле. там в местных турагенствах, занимающихся гостиницами, по русски почти везде без проблем. смысла туда тур покупать нет, так как пока нет чартерных авиарейсов, а местные накрутки в любой стране только дороже, чем на месте
В Чехии и Словакии любой местный accommodation предложит вам вполне приличный номер по удобной цене даже в столицах и популярных городах
Разье г в ценах примерно 20-25%
В ФРГ, к примеру, недорогие хорошие гостиницы вообще нигде не рекламируются и не регистрируются ни на каких букингах
Туры покупают тогда, когда обеспечиваются чартерные авиарейсы, иначе смысла их покупать в своей стране никакого нет. За перелёт не сэкономите, а гостиницу впарят дорогущую для местных условий при этом переплатите за всё 20-25%, чем если бы это делали сами
В Европу - лучше самостоятельно, в Турцию или Египет - лучше купить тур.
В Европу дешевле самостоятельно.
Лилия Джевлах
Abai Baimuhamedov не увидела дешевизны, если только за 6 мес покупать ав. билет и мониторить отели по акциям.
В Тайланд путевка на П. хукет стоила 120 т. р. Один курорт, 11 дней.
Я самостоятельно забронировала билеты. отели и мы укатили на 18!!! дней по 7 курортам. Жили в бунгало. За те же деньги.
Виктор Клюев Этих денег в лучшем случае на билеты хватит. Откуда летели?
самостоятельно бронировать дешевле во всех странах, куда нет чартерных рейсов.
По направлениями, где стоят массовые чартерные перевозки обычно дешевле купить тур. и то не всегда
В Камбодже
Ел
Елена
Это очень индивидуально. Бывает так что и в дорогую страну продают акционный билет на лоукостер, и сама страна, как например Тайланд, довольно дешевая. В целом получается экономия)
http://shop.top3travel.ru/aff/free/3238/maria04/ по билетам можете вот здесь видео посмотреть) надеюсь поможет
Виктор Клюев Лоукосты в Тайланд? Это фантастика!
Александр Зосин В Таиланд??? Лоукостеры??? Да вы что? Или вы путаете лоукостер с чартером? Начнем с того, что Таиланд уже давно дешевой страной для туристов не является...