Отдых за рубежом

Если сам бронируешь отель и билеты покупаешь, дешевле будет чем путевка?? В ОАЭ например. На октябрь месяц

Gulzina Nazarova
Калькулятор в руки и считайте. Кроме билетов на самолет и брони отеля, вам еще нужен трансфер от аэропорта до отеля и обратно, и страховка медицинская. Впрочем легко можете проверить выгодность. Зайдите на любой сайт типа вантутрип и посмотрите сколько будут билеты, отель, и сравните с ценами туроператора на тур на те же даты.
Вера Лемехова
Лучший ответ
Не всегда. Бывает, что туроператор заранее скупает сразу много номеров в отеле и много мест на самолет, поэтому и может позволить сделать низкие цены.
Mihail Malahin
Не всегда. поскольку дешевые билеты бывают только не в сезон. Поэтому посмотрите цену на билеты потом цену на путевки, станет ясно. Посмотреть можно на Skyscnner там есть поиск на месяц сразу
Скорее невыгодно самому. Туроператоры выкупают пакет мест и перелет дешевле. Да и полностью тур..
Не исключено, что может повезти.
Нет. Даже не в сезон ( в не сезон) билеты не дешевле. Турагенты -это бизнес. Для обеих сторон привлекательный. На месте гостиница всегда дороже интернета и агента.
Денис Кочетов
В ОАЭ вряд ли самостоятельно дешевле
Забейте в поисковик билеты, которые кстати надо сильно заранее покупать, отель, трансфер (в каждой стране, месте на карте стоимость разная) И сравните общую цифру с готовым турпакетом.
Пауль Казицкий
Зависит от того в какое время собираетесь лететь, зимой по путевке дешевле получается, летом нужно смотреть стоимость путевки и считать, стоимость билетов можно посмотреть на сайте https://avia.gooodtrip.ru/ . Так же можно и отели заодно там посмотреть