Отдых за рубежом

Если вы покупаете тур за полгода, оформляете ли вы страховку от" невыезда? "

Не оформляю, её потом ещё выбить надо ...она по ходу действительна если ты при смерти..
Николай Бойко
Лучший ответ
Михаил Г Нищая швабра
Ну когда покупала, то да. Оформляла. Т. к. могут не дать визу. А это именно страховой случай.
Павел Иванов
Нет, а зачем? Даже если я и покупаю заранее, а бывает и более чем за пол года, значит я планирую свой отдых. От чего же страховаться то? От кирпича, что упадет на голову? ..Бесполезно
Гульнара Паклина Ну вот, например, если к моментуимоей поездки что то случается с родственниками близкими (ттт) ? И я не могу лететь?
Я не покупаю за полгода путёвки, по некоторым причинам мне это неудобно.
Kirill Петихин это никому НЕ удобно. покупаем хорошо заранее из-за цены.
Нет. Независимо от срока дальности брони запариваться не буду.. А вот в случае возможного ухудшения самочуствия мамочки, и при моем дальнобойном желании слетать куда -либо в перспективе, мысли возникают.... Потому что прецендент был. Но вырулили нормально и без страховки.
туры я давно уже не покупала...
на билеты на самолет практически всегда всегда оформляю страховку и последний раз на аренду моторной яхты тоже оформляла.
А вот отели и машины бронирую с бесплатным сторнированием...
Ni- Cola
можно заболеть за 6 часов до вылета (как это было со мной года 4 назад). не поехал, делов-то)))
Елена Уланова
Гульнара Паклина Дело в том, что я планирую совсем не дешевую поездку. И если она сорвется, для меня это не будет просто пустячок))))
в разных фирмах по разному.
Можно оформить, разное может случиться, но надо надеяться на лучшее. я лично не покупаю
Илья Довгун
Всегда страхуюсь от невыезда. Хоть за месяц, хоть за три месяца до выезда. Делаю это из-за преклонного возраста родителей и их состояния здоровья. Да и вообще, мало ли что может быть. Стоимость страховки небольшая, зачем испытывать судьбу.
Марина Кретова
я не покупала так заранее никогда. А если бы покупала, то оформляла бы страховку от невыезда
бесполезная трата денег ничего не гарантирующая, попасть под страховой случай нереально.. почитайте условия.