Отдых за рубежом
Если вы покупаете тур за полгода, оформляете ли вы страховку от" невыезда? "
Не оформляю, её потом ещё выбить надо ...она по ходу действительна если ты при смерти..
Михаил Г
Нищая швабра
Нет.
Ну когда покупала, то да. Оформляла. Т. к. могут не дать визу. А это именно страховой случай.
Нет, а зачем? Даже если я и покупаю заранее, а бывает и более чем за пол года, значит я планирую свой отдых. От чего же страховаться то? От кирпича, что упадет на голову? ..Бесполезно
Гульнара Паклина
Ну вот, например, если к моментуимоей поездки что то случается с родственниками близкими (ттт) ? И я не могу лететь?
Я не покупаю за полгода путёвки, по некоторым причинам мне это неудобно.
Kirill Петихин
это никому НЕ удобно. покупаем хорошо заранее из-за цены.
Нет. Независимо от срока дальности брони запариваться не буду.. А вот в случае возможного ухудшения самочуствия мамочки, и при моем дальнобойном желании слетать куда -либо в перспективе, мысли возникают.... Потому что прецендент был. Но вырулили нормально и без страховки.
туры я давно уже не покупала...
на билеты на самолет практически всегда всегда оформляю страховку и последний раз на аренду моторной яхты тоже оформляла.
А вот отели и машины бронирую с бесплатным сторнированием...
на билеты на самолет практически всегда всегда оформляю страховку и последний раз на аренду моторной яхты тоже оформляла.
А вот отели и машины бронирую с бесплатным сторнированием...
можно заболеть за 6 часов до вылета (как это было со мной года 4 назад). не поехал, делов-то)))
Гульнара Паклина
Дело в том, что я планирую совсем не дешевую поездку. И если она сорвется, для меня это не будет просто пустячок))))
в разных фирмах по разному.
Можно оформить, разное может случиться, но надо надеяться на лучшее. я лично не покупаю
Всегда страхуюсь от невыезда. Хоть за месяц, хоть за три месяца до выезда. Делаю это из-за преклонного возраста родителей и их состояния здоровья. Да и вообще, мало ли что может быть. Стоимость страховки небольшая, зачем испытывать судьбу.
я не покупала так заранее никогда. А если бы покупала, то оформляла бы страховку от невыезда
бесполезная трата денег ничего не гарантирующая, попасть под страховой случай нереально.. почитайте условия.
Похожие вопросы
- Стоит ли покупать тур за полгода?
- Как думаете, нормально покупать тур за полгода до его начала? Просто как показывает практика, за месяц до поездки
- Вы покупаете страховку от невыезда, когда покупаете тур за несколько месяцев или экономите?
- Страховка от невыезда в Египет
- А если купил тур, а там начались беспорядки или война. Бабки вернут? Поможет ли страховка от невыезда?
- Как вернуть деньги за тур? Страховки от невыезда нет.
- Люди, помогите советом - надо ли делать страховку от невыезда, когда едешь отдыхать в Европу?
- а вы при раннем бронировании ( за 3-4 месяца) делали страховку от невыезда? или считаете это ненужным?
- забронировали путевки на август в турагенстве предложили взять страховку от невыезда а разве без неё не обязаны вернуть
- Покупка тура за полгода