Отдых за рубежом
Покупка тура за полгода
Подскажите, выгодно ли покупать путевку (тур) за полгода на Кубу / Доминикану. Или с каждым месяцем цена будет падать?
ой тут не угадаешь. если брать ранее бронирование (а это снижение цены в среднем на 30% от базовой стоимости) то неизвестно кто в ближайшее время объявит себя банкротом. если вы уверены в туроператоре - то да - стоит, если нет то зачем рисковать? все же цена тура на карибы не тыща баксов.. . С другой стороны если у ТО горят места в блоке - то может выйти дешевле. Но куба и доминикана это вам не египет.. . Там целые самолеты никто не выкупает. Так блоки мест..
Да тут не угадаешь. Доллар или евро могут начать падать - цена изменится. Грянет очередной кризис - цена изменится. Появится очередной птичий грипп на той же Кубе или холера в Доминикане, так путевки туда сразу по три копейки будут!
Шило на мыло, какой то значительной выгоды не будет, плюс изменение курса, плюс инфляция. Достаточно покупать тур за полтора, два месяца.
А если у вас что то случится: травма, болезнь, чьи то похороны итд, что делать будете?
Выигрываете (да и не факт что выиграете) несколько тысяч рублей, а теряете в случае чего почти все...
выгодно.. однозначно.. горящие путевки - это мифы.. перед самым отлетом цена только возрастает... а на всякий случай если что нужно всегда делать страховку от невылета и ничего не потеряете.. .
это не по наслышке знаю.. и из личного опыта и из специфики работы - консультанта по туризму)) )
а про горящие путевки скажу что это мифы это турагенства выдают спецпредложения туроператоров за горящие путевки.. .
вот так)))
я смотрел чисто билеты в южную америку . самые дешёвые в Кубу и Канкур (мексика-блин :) город может не правильно написал)
цена билета, от даты вылета не зависела .
у меня знакомая в тур агентстве работает, она сейчас всем предлагает Кубу на новый год, всё включено, аллинклюзив, новогодний и рождественский банкет, на двоих, 7 или 10 дней ...130т. р.
сказала что редкостное предложение .
Лучше на пол года вложить деньги в акции газпрома ) А потом перед покупкой горячего тура перевести акции в деньги)
не целесообразно. в доминикану, а вот на Кубу-купить а/билет было бы очень грамотно.