Всегда и везде только сам.
Я не путешествую по популярным маршрутам.
А купить билеты, забронировать отели и взять машину напрокат я прекрасно могу и без турагентов, просто сидя за компом.
Отдых за рубежом
Вы чаще самостоятельно организовываете заграничную поездку или покупаете тур?
50/50. В зависимости от направления и от формата поездки.
Я обычено пользуюсь http://bookit. com/ , там выбираю тур (всё включено) + билет
Как дешевле, так и организовываю.
Я считаю, сколько стоит поездка при самостоятельной организации, потом интересуюсь в проверенной турфирме, где у меня скидка.
Один раз, воспользовавшись услугами ТФ, удалось сэконмить ≈€1000.
***** *********
ТЫ БОЛЬШЕ НИЧЕМ НЕ ВОСПОЛЬЗУЕШЬСЯ И НЕ СЭКОНОМИШЬ МОШЕННИК Ужов - потому что ты заблокирован АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ ))))))))))))
За границу езжу только по туру, по России только самостоятельно)
обычно тур приобретаю. когда дешевле получается...
Всегда туром летали, через 2 недели первое самостоятельное путешествие.
Kadirjan Latipov
Вы вопрос читали ?
Просили назвать страну или город
Как мне удобнее, чаще самостоятельно...
самостоятельно
чаще туром ..
Как выше уже ответили: по России самостоятельно, за бугор покупаю тур. Куда я езжу, тур всегда дешевле, примерно в 1.5 раза.
Сейчас езжу самостоятельно.
Считаю, как дешевле. Бывает, тур дешевле засчет чартерного рейса.
Не заморачиваюсь бронированием отелей, поиском дешевых билетов. Покупаю тур и отдыхаю в свое удовольствие.
тур. и языковый барьер, и не знание цен на тот же трансфер по загранице. Россия- самостоятельно. исключение- у кого машина- те привыкли сами везде все объезжать и останавливаться по немножко по маршруту путешествия
в основном самостоятельно
Только сам
Я за свою жизнь (мне 45 лет) отправлялся отдыхать количество раз, которое можно пересчитать по пальцам. И лишь один раз я выбрал тур. Во всех остальных-самостоятельно, благо что я ездил с родственниками, один из которых владеет английским языком.