Отдых за рубежом
а кто был в круизе по Нилу?Ваши впечиатления пожалуйста....
Впечатление супер, вопервых в круиз не едут мамыри которые отдыхают в дешевых отелях, во вторых много есть что посмотреть, сохранность великолепная, Италия отдыхает.
Всё зависит от того зачем вы вообще посещаете другую страну. Если просто купаться и загорать то одно, если узнать побольше и подостовернее, то то другое. Мне круиз понравился, очень интересно и экскурсионная программа и подсмотренные сценки из жизни. Вспоминаю с большим удовльствием.
Ну, как сказать.... впечатления не из лучших... думала, что он размерами, хотябы как Волга... а оказалось что Нил раза в три меньше Волги... от берега до берега "рукой подать". Да и грязный.... Главное, чтобы гид хороший попался... время интересней и быстрей пролетит.
УЖС ...Нил Грязный Жесть ...От него воняет ужасно ...И с нами Гид был ...от которой тоже воняло , ( очень сильно ) ...вокруг нищета ...У домов они крыши не достраивают, чтобы за дом не платить .
Смотреть там не на что ...Не знаменитых Крокодилов, Не мест, которые были бы так интересны ...
Одно с того круиза помню ...гид пустил шуточку, дело было так в общем ...
- Я : А почему у вас в Ниле.... не водятся крокодилы ?
- Гид : Ех ...Когда тут у нас русские строили плотину, они их всех съели .