Отдых за рубежом

Если вы были в Крыму,что вас особенно поразило (удивило)?

Umedjon Saidov
как житель Крыма, скажу, что наши летние цены ( не еда, а отдых, проживание ) уже давно переплюнул Туркиш, Болгарию . Сервиса на эти деньги от нас не ждите, сами себя развлекать будите. Мне жаль людей, которые целый год копят деньги, приезжают сюда, и не могут достойно отдохнуть. Вечные проблемы с водой, туалетами, поесть нормально - еще надо найти, стоит дорого, порции маленькие. Для сравнения, кто был в Севастополе, у нас есть прекрасное место Херсонес, билет туда стоит 15 грн, приезжие платят ( как за факультативное посещение, т. е. стоимость общая как обзорная экскурсия по городу ) уже 100. Нормальных пляжей нет, даже местным надо поискать . что уж говорить о приезжих !

Обидно за Крым, природа не хуже чем в Турции или Греции, только у нас все засрано ( каждый год отдыхаю на ЮБК, поэтому вижу что там творится ). Но будем надеяться на лучшее.
Сергей Киселев
Лучший ответ
"" Ласточкино Гнездо "
Володя Никитин
Царская Тропа над Ялтой.
да я много где бываю, по этому Крым не поражает и не удивляет.. . но я ОБОЖАЮ Крым, особенно ЮБ.
Dashutka ******
Момента три:
климат, ландшафт, природа.
Дом-музей художника и поэта Максимилиана Волошина в Коктебеле.
Андрей Хвалько
Много путешествую. Когда впервые попала в Крым- было разочарование, ничего не поразило. Но потом поняла- воздух на берегу моря особенный. Редко, где есть такой.
Золотые Ворота и гора медведь
Данила Ботов
гора Ай-Петри, плато и пещеры