Отдых за рубежом

Что вас больше всего поразило, удивило заграницей? достопримечательности в том числе

Поразили люди на Кубе, природа в Бразилии, храмы Ангкора в Камбодже, культура в Индии, социализм в Лаосе, экология в Хорватии, Прага в Чехии, хаос на дорогах во Вьетнаме и много чего еще
Виктор Юшин
Лучший ответ
Меня больше всего удивляет и расстраивает, какие злые люди у нас и какие добрые или нейтральные в других странах. (((
Вот, например, только сейчас получила коммент спрашивающего по поводу своего ответа на его вопрос.
Был задан узко специальный вопрос как раз по моей специальности и работе.
Я чётко и коротко отвела человеку, который интересуется и получила буквально следующее:
"Текст комментария:
А Вы -то откуда знаете?? ? Я- бывший юрист, да и то не знаю! Смотрю, вас тут много всезнаек без опыта! ".
Вот так-то. )))
Неля Сидорова
Александр Чистяков да у нас достопримечательность это хамы
цюрих амстердам, париж гонконг, пекин- везде удивительно интересно
Павел Семёнов
)) меня в основном приятно удивляет культура дорожного движения. никто не прыгает из ряда в ряд в надежде выиграть пару секунд. и транспортная система городов намного более продуманная, чем у нас.

в Малайзии первые пару дней взрывало мозг левостороннее движение, все время чувствовала, что мчим по встречке)).
Я много, где была и везде приятно удивлялась улыбками на лицах людей и, простите, шикарными дорожными (бесплатными! ) туалетами Больше всего люблю Венецию и С-Петербург-два чуда на воде. В Петербурге-завораживающие таинственные белые ночи, романтические прогулки на теплоходе по рекам и каналам во время развода мостов. А в Венеции-на гандоле под баркаролу гондольера-незабываемо!
больше всего меня поразило отношение и забота о людях с ограниченными возможностями, возможность выехать для них на экскурсии.... и наличие откидных пеленальных столиков в общественных туалетах... А достопримечательности, они на то и достопримечательности, чтобы поражать)))
Светик *****
Из 5 столиц Европы очаровал Амстердам. особенно каналы вечером
Олег Птуха
Cупермаркеты, низкие цены, хорошие дороги, интеллигентные люди.
Париж.... ммм... романтический город... особенно вечером...
Алекс Рожо Ну да.Одни негры и арабы на Елисейских полях.
Меня удивили люди в Тайланде, своим отношением, хорошим.