Отдых за рубежом
Расскажите мне пожалуйста про Тайланд!
Собираемся поехать в августе-сентябре 2010г. (2 человека). Отель 3*. Посоветуйте в какое тур-агенство обратиться, какая стоимость всего путешевствия (вылет из Москвы)?
Ездил в мае того года с Библио Туром в Паттайю. Путевки на двоих вышли 56000 рублей. Вылет из Домодедово. За две недели потратили 1300$, ни в чём себе не отказывали. Масса экскурсий, шоу и ресторанов. Жил на Джомтьене!! !

Только вот приехала неделю назад. Очень довольна. Страна интересная и чем больше её познаёшь, тем больше не понятен мир в котором сам живёшь. Восток-дело тонкое. Была бы возможность поехала бы на пару месяцев просто пожить. Паттая- самый дешёвый отдых. Мы отдыхали за городом, там потише. Много солнца, цветов, улыбок!!! А сколько фруктов!!! Я даже не знаю через какое агенство мы ездили. Так как у него центральный офис в Бангкоге. Мы в отели были одни. Ездили на 16 дней, но этого мало!!

Могу со всей ответственностью посоветовать Иван Сусанин в Таиланде.
http://www.ivan-susanin.com/
А мои рассказы почитай здесь
http://www.tury.ru/user.php
http://www.ivan-susanin.com/
А мои рассказы почитай здесь
http://www.tury.ru/user.php
Тайланд - одна из немногих достаточно дорогих стран, на которые туристы "подсаживаются". Сюда хочется возвращаться раз за разом - и каждый визит будет открывать вам новые грани этой необычной страны. Как правило, начинают все с Паттайи - пляжи, дайвинг, волшебный массаж, шоу трансвеститов, крокодиловая ферма. День забит впечатлениями до предела - но перед отъездом понимаешь, что увиденное - лишь крохи того, чем может одарить волшебный Тай.
Продолжать осваивать Таиланд многие предпочитают на островах, совмещая перелет с посещением столицы - Бангкока. В столице обязательными местами для посещения можно считать храм Изумрудного Будды, экскурсию по каналам и шопинг. А острова - Пхукет, Самуи, Пи-Пи - предоставляют самые разные возможности для тропического отдыха - от разудалого веселья до экзотической неги в стиле "баунти".
Храмы и дворцы древнего Сиама, классические горные джунгли и перехватывающие дыхание панорамы, каждую из которых непременно хочется запечатлеть - это север Тайланда. Это уже для путешественников-гурманов, которых в Тайланд с каждым годом направляется все больше.
Были в декабре на Пхукете (ляж Карон) Отдохнули супер!!!! Белоснежный песочек)) ) Чистейшая водичка, экзотические животные и потрясающие экскурсии)) ) Нам очень понравилось, обязательно туда вернемся. Смотря куда вы хотите полететь, в Патайе более шумно, там ночная жизнь, а океан грязноватый (все ездят на острова, в январе катер стоил 45 бат) , а вот на Пхукете чистейший океан, ночная жизнь на Патонге, но там все дороже чем в Паттае, мы потратили около 2000 у. е. за 14 дней, ездили везде, ели что хотели, не шиковали, но и ни в чем себе не отказывали)))))))))) ) А отель у нас был 3, в 5 минутах ходьбы от моря, но нам он очень понравился (как в Египте 5) !!!и вообще отели там совсем не важны)) ) приходишь только помыться и поспать))))
я летала в Тайланд в феврале, оч понравилось, рекомендую всем
Туроператор Тез Тур