Отдых за рубежом

Как отличить свой чемодан в аэропорту?

Случилась такая ситуация я еду в Англию вместе с школьной группой из 16 человек включая сопровождающих. Чемодан у нас неброский, серый и обычный. Опыта не хватит чтобы отличить свой чемодан от других. Лечу я с одноклассницей и без родителей впервые - мне всего 10 лет.
наклей наклейку, привяжи бант на ручку, купи замочек
Артём Растворцев
Лучший ответ
наклеику сделай свою или к ручке прикрепи особый знак
купи наклейки, наклей на чемодан, привяжи ленточку на ручку, можешь маркером написать что-нибудь, тогда точно не перепутаешь
Большую, яркую, заметную наклейку налепить.
Darya Andreevna
Приклей к чемодану Красивую, Яркую картинку или привяжи на ручку Яркую ленточку. Счастливого пути и хорошего настроения в путешествии по Англии.
Светлана Ким
покаааааа наклейку искать будешь.... к ручке ленточку привяжи! поярче, пошире, покрепче )))))))
Madam Kazakova
а я разрисовала чемодан граффити))) ) теперь никогда его не путаю с другими и видно его из далека))))
Радиомаячек кладешь в чемодан, и с детектором ждешь на конвейере)) ) Все сработает )
ЗЫ. По закону Мерфи: разорванный чемодан должен быть обязательно твоим после перелета )))
можно прицепить ленточку или наклеить наклейку...
я поехала в 8 классе в Англию, искала и нашла, будь внимательней.
замки, ленточку завяжи яркую, как на свадьбы машины украшают на узел.
Нарисуй КРАСНЫЙ КРЕСТ на бумажке и приклей её скотчем к чемодану, а ещё я делаю так: в замок вставляю яркую резинку для волос, она не отвяжется и не потеряется. Игрушки и ленточки у меня изчезали, то ли они отвязывались, то ли их отвязывали, а вот с резинкой всё отлично получается. С приветом путешественник со стажем:)))
Alexander Millers
Обмотать грубо цветным скотчем или изолентой. И на конвейере сразу в глаза бросится, и пленкой для сохранности вещей не надо пользоваться. Заодно и карточку с контактами приклеить.
Я ленточку цепляла на ручку, но вполне возможно, что она потеряется, по-этому лучше маркером напишите что-то
Напиши на нем свое имя и фамилию )))
Прицепи на замок брилок с игрушкой!
напиши на чемодане красным маркером фамилию
Нина Ждан
да точно, наклеку наклей или скотчем что нибудь наклей