Отдых за рубежом

Тайланд: поскажите хороший отель в Патаие!

Помогите с выбором отеля в Патаие, чтобы был в городе желательно не дальше второй ул. или в Южной часте.
недавно вернулась из Тайланда, была в ознакомительном туре, готова поделиться своими впечателниями!
Чище море и лучше по уровню отели на севере города, посмотрите Long Beach 4* (я там жила, могу дать всю инфу по отелю) , Garden Sea View, Zign (отель супер!!!! )
Центр с точки зрения проживания вообще не стоит рассматривать, много народу и очень грязные пляжи. Купаться практически невозможно, вода мутная и загрязнена саляркой и непонятно еще какими отходами. Единственно здесь можно смотреть A-one Royal Cruise и Hard Rock (отель супер, но дорогой сволочь)
На Юге, пляж Джомтьен из тех отелей, что рядом с центром посмотрите Cosy Beach (очень уютный) , Mountain Beach и Island View!!!!
На Юге, пляж Джомтьен из отелей, что подальше от центра смотрите Ravindra и Nusa Playa

Очень не рекомендую отели Pattaya Park (реальная помойка) и Ambassador (жесть в квадрате, сама там жила 2 ночи, в жизни даже близко не подойду)

Очень неплохие кстати также отели Bottany Beach (далеко до центра, но супер территория и море почище) , Natural Park !!!
Татьяна Куваева-Стрелец
Лучший ответ
Erlan Baltabaev А почему Вы Аизаван(4*) не порекомедовали? Находится рядом с Лонг Бичем илучше гораздо его.
В южной части Паттайи более-менее нормальный отель Исланд Вием (3*) и загородный Ботани Бич (3*). На севере кроме уже порекомендованных Вам Аленой Беляковой рекомендую Аизаван (4*) и Прима Вилла (3*).
Erlan Baltabaev
Уайт Хаус-все рядом, пляж близко, минут 5. район Джомтьен. На фоне только завтраков, мы там утром ели, вечером мылись и спали. Претензий к персоналу не было.
Отель Cosy Beach - очеь понравилось.
а мне больше в китаи на острове хайнань г. санья понравилось. хочу еще раз там побывать.
Erlan Baltabaev Хайнань и Таиланд - абсолютно разный отдых. Сравнивать нельзя. Таиланд корректнее с Гоа сравнивать. А Хайнань с Вьетнамом.