Отдых за рубежом

кто был в тайланде? там в отелях есть утюги? а то погладить так шорты или футболку а утюга нет(или вы с собой брали?

Сейчас продают такие маленькие дорожные утюжки, очень удобно, т. к. место мало занимают и дёшево. Я всегда такой утюжок вожу с собой и подруги у меня одалживают его.
Гуля Каратаева
Лучший ответ
1.это не зависит от страны, а от класса отеля. утюги есть, как правило, на ресеншен, даже в хостелах.
2.давным-давно возим с собой малюсенький утюжок, очень клёво.
При той влажности, зачем Вам утюг, всё разойдется через 15 минут, после одевания)))))))
Temo Tevzadze
всегда беру с собой, услуга эта платная
Переть с собой утюг 10000 км - бред, может еще стиральный порошок с гладильной доской прихватите? Там на каждом углу куча лаундри, там за копейки кучу одежды постирают, зашьют, погладят и еще упакуют в полиэтилен !!!
Мы только что из Европы вернулись. Проехали три страны, 9 гостиниц. В одних утюги были, в других - нет. В Таиланде - то же самое. Могу предложить 2 варианта на выбор - маленький утюжок с собой (мы обычно так делали) или просто не заморачиваться (в последний раз так и было, и никого это не шокировало).
В номере нет, но брать с собой утюг не надо, за 30-50 бат. в любой гостинице Вам окажут эту услугу.
В номерах точно нет. На ресепшене может тоже не быть!! ! Можно отдать в чистку - принесут поглаженным.
Boris Ladanjuk
в номере, скорее всего нет, но наверняка есть на рецепшен!!! там можно взять!!!!