Отдых за рубежом

какие лекарства взять с собой в Египет? Желательно не дорогие и доступные. серьёзно желательно отвечайте! =)

Морец Сергей
Активированный уголь, фуразолидол, лоперамид (бывает расстройство желудка из-за непривычной пищи) йод, вату, бинт, лейкопластыри (часто бывают резаные-колотые раны конечностей- можно легко порезаться об корралы или т. п.) , и что-то типа фервекса (можно от перепадов температур и простудиться- бывает и такое)
Наталья Цибульская
Лучший ответ
Они ничего не проверяют на границе. Но наркосодержащие лучше не брать.
Из того, что брали, ничего не понадобилось.
Наталья Гайчук
Берите актив. уголь, что-то антиаллергическое ( тавегил, супрастин) , т. к. аллергия м. б. и на солнце, и на питание. И что-то ранозаживляющее. И всегда вожу с собой-пантенол (и от ожогов, и антисептик, и ранозаживляющее.) . Но по большому счету, везде есть аптеки, и везде понимают, что вам надо.
Берите все что можете взять. Кроме перечисленного антибиотики, капли для ушей, вату, пластырь. Лучше перестраховаться. А аптеки в Египте какие то левые, лучше свое иметь.
I)
Islam ))
Спросите у яндекса " аптечка на отдых", на стольких сайтах ее составляли с подробным перечнем лекарств. Одно могу сказать, против амебного растройства желудка наши лекарства бессильны! Наш организм очень подвержин "амебному" воздействию, эти гады "амебы" живут в воде, а фрукты моются сырой водойи посуда то же, лед делают из не кипяченой воды. И привет.. . мучаетесь животиком. Такое в Египте бывает с каждым вторым, у кого сильно, у кого нет. Если второй день не выходите из номера, обратитесь к местному врачу. Достаточно одной таблетки и вы радостно бежите после шведского стола на море, а не в номер!
возьмите что нибудь от простуды (всякое бывает) подойдет банальный тера флю или колдрекс или фервекс (но это не первая необходимость)
активированный уголь
но-шпу
эспумизан
иммодиум
обезболтвающее
можно что то от головной боли, но только в том случае если часто мучаетесь.. само по себе болеть не станет)) )
если будут вопросы пишите в личку-отвечу
Светлана Газетова да и от аллергии что нибудь))
приятного отдыха
Обязательно активированный уголь, либо аналогичный препарат, что-нибудь противоаллергическое супрастин, тавегил.. А вообще, Возьмите те препараты, которые используете в Москве, ибо никто не знает, как Вы будете реагировать на "их препараты" если не дай Бог чего..
S* *