Отдых за рубежом
Что из лекарств брать с собой в Египет?
Брать нужно все. И составьте список. Мы пока там были, сами влипли и на других насмотрелись. Муж нанырялся, ухо заболело. У нас много лекарств с собой было, но все равно ходили по людям, собирали. Наши люди в чужих станах становятся очень отзывчивыми. А еще при нас девочка прыгнула в бассейн и от пленки в бассейне порез. Отвели к врачу, тут же звонили страховщику. Родители девочки отдали 80 баксов за лекарство и работу врача, он наложил швы. Страховку им сказали, что не выплатят, часть вошла в работу врача. Крем для загара нужен самый сильный, несмываемый и от ожегов. Но из под зонтиков лучше не вылезать. Все равно сгорают, когда плавают. Нужны тапки, ходить по кораллам нельзя, но в песке тоже хватает чего. Тапки можно купить и там. Перед поездкой почитайте инструкцию. Например нельзя брать ничего из моря - штраф 1000 баксов.
добавил бы обезбаливающее, типа нимесила
презервативы :-)
Возьмите пластырь на случай порезов, крем от загара. Вообще многое там можно купить и недорого, зато не подделка. А насчет несчатсных случаев-так это страховка. Уголь актив. возьмите. Просто не зная языка, трудно обьяснить что нужно тебе конкретно, но люди там доброжелательные и лично у меня не было случая отказа в помощи. Да и серьезных неприятностей не было!!!
От желудка возьми обязательно. Там с водопроводной водой - беда. Даже зубы рекомендую полоскать из бутылки. Можно промучиться в расстройством весь отдых
Угноль активированный, Аспирин (если перегреетесь и вдруг температура буде) крем от загара, пластари, и йод (если ногоу поцарапаете о кораллы). Не пейте воду из под крана и зубы старайтес чистить из бутылок. Крем от загара ЧПФ-фактор 30.
Берите термометр, анальгин, аспирин, Терафлю и прочюю гадость...
Аптеки там -как у нас, на каждом углу, отпуск лекарств без рецептов, цены как у нас и ниже. Зачем покупать кучу ненужных пластырей? У моего мужа заболело ухо- мы пошли и купили капли, закапали прямо в аптеке. Все предусмотреть невозможно, не грузитесь.
Мы набрали кучу всего, но ничего не понадобилось!
Только пластырь на стертую ногу - гуляли много :)) да и после зимних сапог неудобно как-то было в шлепки перелезать! :))
Хорошего вам отдыха!
крем от загара я в Египет ездил итока это взял
Антипохмелин, линекс, мезим, уголь активированный, от загара крем.
Фестал еще взять можно...