Отдых за рубежом
Что брать самое необходимое в Египет???
Ну с одеждой я разберусь, а что брать из того что очень мне пригодится?))необходимости какие? и какие там есть подводные камни? Дюди бывалые и умудреные опытом этой страны подскажите?
Самое главное : купальник! ))
Обязательно Смекту, активированный уголь. мезим, вообщем все что помогает при отравлениях и несварении - еда специфическая и для наших животиков непривычная. Чтоб избежать этого - можно дольку лимона или лайма сьедать после еды, либо крепкий алкоголь принять для дизенфекции желудка.
Возьмите хоть какой нить крем увлажняющий кожа сохнет от соленого моря и солнца, да и сгорает ) Вообще там была 2 раза, и местные научили, что загар легко ложиться и кожа быстро увлажняется от оливкогого масла, мы просто приходили и в ресторане отливали масло себе в стаканчик ))
ну и вроде все ...остальное по желанию )
Маска, ласты, трубка, обязательно! Если никогда не плавали так, идите в бассейн тренируйтесь. Увидеть Красное море надо обязательно!
Так же солнцезащитный крем.
Возьмите обязательно головной убор и одежду, закрывающую плечи, руки и ноги. Высок риск обгореть.
Уж на что мой муж смуглый и никогда не сгорал, в Египте обгорели руки. Еле нашли в магазине в Египте рубашку с длинным рукавом, пока не нашли, вообще на солнце выйти не мог.
А у многих до волдырей сгорали совсем неожиданные места: верхние части ушных раковин, стопы. Берегитесь солнца, закрывайтесь!
Так же солнцезащитный крем.
Хороший защитный крем для загара.
доллары )))
зубную щетку
Компанию!!!! таблетки, согласна, что еда у них нам не подходящая, все говорят, плохо бывает, купальник, крем, шлепки, панамку, деньги) можно взять -русско-египетсикй справочник ) почитать про обычаи и понять куда едите.. . потому как что Турция и Египет не цивилизованные страны, где женщина никто, а русская пр... ка.. . у них женщины все закрытые, а когда все ходят в купальниках перед их мужчинами. . у тех текут слюни и они сделают все, чтобы "показать вам вечерний пляж" )))))))))))))))))))))))
Себя!:)))
Ответы на все вопросы от знатоков и любителей Египта
http://forum.egyptclub.ru/wwwthreads.php?Cat=0
моя мама всегда говорит, главное это билеты, деньги и пасспорта. остальное можно купить на месте
Ничего не надо Там как в Греции всё есть Были бы деньги
Обязательно возьмите лекарства . Мы несколько раз ездили и всегда пригождались таблетки. Я лекарств беру полчемодана, все друзья сначала смеются на до мной. Потом когда чтото происходят прибегают за помощью. Таблетки от диареи, от температуры и градусник. Обязательно от ожогов и ссадин и ран. Что-то дезинфицирующее, обезболивающее. Пластыри. Когда приедете на место сразу купите тапочки для моря они там продаются на каждом углу. Чтобы ноги не поранить о кораллы и камушки.
1. зубную щетку
2. крем для загара с хорошей защитой от уф лучей
3. сланцы ходить по пляжу
4. загранпаспорт
5. карту с долларами, либо в рублях
6. пару футболок, труселя, шорты
7. купальные трусы
и всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё..
3. сланцы ходить по пляжу
4. загранпаспорт
5. карту с долларами, либо в рублях
6. пару футболок, труселя, шорты
7. купальные трусы
и всёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё..
Шлепки, и пляжные платья и платки и что нибудь на экскурсию, и на дискотеку.... щетки зубные в номере фен тоже.... полотенца тоже.... мыло, шампуни все в номере есть ( как правило)