Отдых за рубежом

какое кол-во денег брать с собой в Египет,на экскурсии

Ertugrul Gurdal
Это смотря на какие экскурсии ехать. На яхте покататься или в пустыню - от 25 до 60 дол. на каждую (в зависимости от программы) .
Если по историческим местам, то отднодневные эксурсии примерно от 40 до 80 дол. (на 2дневные или в Израиль и Иорданию уже намного дороже) .
Я в этом году потратила около 250 дол.
Даша Кузнецова
Лучший ответ
стоимость от 35$ - 400$ за экскурсию. (в основном-50- 85)
речь о тех, что предоставляет тур. оператор
Посетить пирамиды и Каир стоит, а так же Луксор с прогулкой по Нилу, не пожалеете. Платили 60$ за Луксор +10 за Нил, пирамиды обошлись в 80$,на улице дешевле, но... с вождением там очень большие проблемы и на дальние экскурсии лучше ехать со своим туроператором. А вот на близкие вполне можно купить и на улице, намного дешевле: прогулка на яхте около20,на квадрациклах где то так же. Обзорные по городу брать не советую, там больше по магазинам таскают, а информации почти никакой не дают.
Вот во сколько обошелся дайвинг.... забыла, но это стоит для себя устроить. Красота неописуемая.
Елена Хван
Советую слетать на пару дней в Израиль - от 250 долл. на человека, а остальные экскурсии, типа пирамид будут очень утомительны, как бы не говорили гиды, что ехать туда 6 часов на басе, меньше чем за 8 никто не доезжал. А если все же хочется слазить в пирамиды, спланируйте следующую поездку в Египет, таким образом, чтобы прилететь в Каир, пару-тройку дней там провести, а дальше на море...
Любовь Ястреб
В Египте лишних денег не бывает!!!)))