Отдых за рубежом

А сколько денег в Тайланде потратили вы, и на что именно распишите пожалуйста. На еду столько то, на экскурссии столько?

Вернулись из Паттаи 18.03.2010
Еда дешевая: Суп Тамьян 80р. , рис с морепродуктами - 50р. , креветки в кляре 100р. , суши (ролы) от 6до 10р. штучка, все порции очень большие, цены в кафешках а не в ресторанах.
Экскурсии от тур операторов сравнимы по цене с Египтом, Турцией, если брать в местныз агентствах то намного дешевле.
Транспорт 20р. километров 15 проезжали за городом, 10р. по городу.
Шмотки, аксессуары копеечные: Шорты, рубашки, футболки 70-200р.
Брэндовые вещи в Аутлете : Джинсы Wrangler например 600-1500р.
Фрукты тоже дешево : очишенные и порезанные на подложке 20-50р.
Жвачка 5р. , мороженное 5-12р.
Ром местный не плохой 160р. бутылка 300гр.
Дорогое пиво -80р. бутылка
Коммунизм короче развитой
Будут какие вопросы пишите на мыло, отвече
Нуржан Бейсембек
Лучший ответ
Были с женой в Патайе 2 года назад. Про цены уже всё сказано. За 2 недели потратили 700 евро, ни на чём не экономя, но и без фанатизма.
1. внутренние перелеты от 1000 до 2000 бат
2. Такси от 15 до 400 бат
3. Отели от 200 до 1500 бат
4. Аренда яхты на 8 человек 80000 бат за 4 дня с 3-х разовым питанием и проживанием на яхте
5. Рестораны от 300 до 1500 бат.

Курс к рублю примерно 1 ко 1
Denis Churkin
оно вам нудо? в россии то отдых покруче будет.
я была 3 года назад. все было капец, как дешево. еда копейки-фрукты копейки. все говорят на английском. поесть в ресторане с выпивкой можно было за 15-20баков на двоих)) )
экскурсии берите на улице в магазинчиках-у гидов они дороже ровно в 5раз. но особо за дешевизной не гонитесь-могут кинуть. лушче не с рук, а в магазинчиках брать. палатках.
я была на пхукете. мож, на материке по-другому. или куда там вы едите.
Вот, буквально поза-позавчера вернулись из Бангкока. Потратили около 800 долларов за три дня :-)
Два дня брали такси на полный день.
Ашер Курбанов
Юлия, я скажу в общем, не вдаваясь в подробности: дорого туда долететь, жить там недорого и весело ))) В общем-то это рай ))