Вернулись из Паттаи 18.03.2010
Еда дешевая: Суп Тамьян 80р. , рис с морепродуктами - 50р. , креветки в кляре 100р. , суши (ролы) от 6до 10р. штучка, все порции очень большие, цены в кафешках а не в ресторанах.
Экскурсии от тур операторов сравнимы по цене с Египтом, Турцией, если брать в местныз агентствах то намного дешевле.
Транспорт 20р. километров 15 проезжали за городом, 10р. по городу.
Шмотки, аксессуары копеечные: Шорты, рубашки, футболки 70-200р.
Брэндовые вещи в Аутлете : Джинсы Wrangler например 600-1500р.
Фрукты тоже дешево : очишенные и порезанные на подложке 20-50р.
Жвачка 5р. , мороженное 5-12р.
Ром местный не плохой 160р. бутылка 300гр.
Дорогое пиво -80р. бутылка
Коммунизм короче развитой
Будут какие вопросы пишите на мыло, отвече
Отдых за рубежом
Люди,кто отдыхал в Таиланде, что вы можете о нем сказать,в сравнение с турцией и Египтом?
Петр Ситнянский
Простите , на ром и пиво это у вас ресторанные цены или после января все так резко подорожало??? Был в Тае 8 раз и не видел таких цен в 7/11 . И на каком курорте такие цены ???
В Тае лучше - однозначно!
Сравнивать таиланд и турцию/египет, это как сравнивать мерседес и ладу калину.
Островский Геннадий
а в каких странах вы были?
То, что он не сравним не с Египтом, не с Турцией!
Тайланд прекрасен!
Там нет доматывающихся арабов, тайцы очень вежлвые, всегда улыбаютсяя.
Цены очень дешевые на все услуги.
Еде дешевая и безумно вкусная.
Тайланд прекрасен!
Цены очень дешевые на все услуги.
Еде дешевая и безумно вкусная.
Островский Геннадий
в каких странах вы бывали?
более длительное время "прибытия",жеское солнце даже для смуглых от природы людей, много экзотических фруктов, движение на дороге с правым рулем, много прекрасных экз. экскурсий по тропикам и островам, спицефическая кухня, впечатляющий аэропорт, недорогие товары и сувениры и питание,. Вообще отдых не для лежания кверху пузом, а для посмотрения, попробывания, ващюпывания, и т. д.
Турцию и Египет наши уже засрали, а вот в Таиланде еще пока нормально, жлобья по меньше!