Отдых за рубежом

Что из еды лучше не пробовать в Таиланде и почему?

Сырое мясо, рыбу и т. д.
Есть один замечательный критерий для умных людей. Если вы в своей тарелке видите пищу и не можете с уверенностью сказать что это такое - не ешьте. Но если что-то крайне экзотическое охота попробовать, есть рестораны, где еду готовят в вашем присутствии.
Бред Пид
пробовать нужно всё!!! -это уникальная кухня!! ! но, конечно, соблюдать обычные правила безопасности!! ! -всё только мытое, купленное в магазинах или проверенны кафе и тд.. . -впрочем, как и везде...
Ludmilla Beltschenko
Я ела все 14 дней тайскую кухню. Причём последний приём пищи был в 12 часов ночи и позже. А приехала домой и была приятно удивлена. Похудела 5 кг! Дуриан-супер! Только есть сразу, в течении 10 мин. В нём все вит. Понравилось мясо крокодила на рёбрышках и супчики на кокосовом молоке.
Илья Ибаров
Пробуйте все не пожалеете! Если есть какие - то сомнения то запивайте крепким алкоголем!
Главное, чтобы еда на вид и на запах была приятной=) Ну и конечно же будет лучше, если Вы не будете употреблять сырые продукты.
Лучше не пробовать дуриан (фрукт такой) . На вкус он как селёдка с маслом, а вот на запах.... лучше не нюхать, 100% не понравится!!!! И вообще лучше постаратся не употреблять Тайскую еду (там других кухнь полно) , т. к. от неё может болеть желудок!