Отдых за рубежом

как вывезти из России за границу газовый балончик? в испании он запрещён и не продается.

Ол
Олеся
Так же, как провозят обычные спре-дезодоранты и лаки для волос. В чемодане, который сдаете в багаж. Он совершенно ничем не будет отличатся от других спреев по внешнему виду. Чемодан сканируется только при выезде аз страны. ну еще могут досмотреть на таможне по месту прибытия, но я таких случает не знаю. В самом худшем случае- прийдется его выбросить, если не пропустят
Валерий Ена
Лучший ответ
Ну и зачем тогда его везти?
Просто свозить туда и обратно - лишний груз и не более того.
А если он на самом деле запрещен, а вы его используете, то можно запросто получить сначала срок в тюоьме, а потом депортацию и черную метку в визовых списках.
Олеся мне виза не нужна и за это не депортируют-эта не автомат калашникова)))
Читай как Мюнхаузен на ядре летал... Люси.
Raqif Kerimov
а стоит ли. газопровод давно ведь проведен..
Ольга Козлова
Никого не слушайте, вам тут сейчас насоветуют, ето запрещено законом.
В дикларации которую вам прийдется заполнять есть такая графа о наркотиках и оружии, там вам прийдется подписать что вы ничего не везете. А если вас поймают, то вам прямая дорога в тюрьму.
А летаю систематически Америка-Европа, инфо 100%.
Вы конешно можете рискнуть, но.... етот риск вам может обойтись очень дорого, соит ли он того, как вы думаете.
Luiza Erlih
Положите его в багаж в кампании с косметическими аэрозольными средствами и прочей косметикой. Может не заметят....
Andrij Kardas
Легче и проще пол-кило гороха
Задуть в одно место))))))))))))))))