Отдых за рубежом

Приоритеты при выборе отдыха

Условия+расположение жилья+стоимость
Вера Оловникова
Лучший ответ
Эльбрус Рамазанов какой отдых предпочитаете?
я езжу сама) т. е. чтобы было дёшево и интересные места. пока был освоен цивилизованный бэкпекинг по европе: с рюкзаком, билетом на все европейские поезда, ночёвки в хостелах (тут важно, чтобы в центре и душ на этаже был чистый, узнаю по отзывам на зарубежных сайтах) , еда из супермаркета или недорогие кафешки.

хочу поездить волонтёром по африке, южной америке, азии, австралии. но пока ни времени, ни средств (билет стоит около 1000 евро, а это 2-3 недели в европе обтуситься) .

ну и хотелось бы поездить по россии, но пока стрёмно и, как ни странно, дороже.
Valentin Khodeev
соотношение "цена-качество" не зависимо от страны посещения. А вот езжу я всегда недорого, благо позволяет время и работа
Юля Савченко
Ну это смотря на какой возраст ты себя чувствуешь.
Если помоложе - то водка, лодка и молодка.
Если старше - то вино, кино и домино.
безопасность в первую очередь
жилищные условия
Эльбрус Рамазанов для Вас важна 5* гостиница? какая нормальная цена за сутки?
1. Безопасность
2. Большое количество экскурсий, хорошее экскурсионное обслуживание.
3.Общение с жителями страны. Это всё подходит для европейских стран, поэтому пункт жилищные условия исключаю - там даже в 3 звёздах порядок и чистота.
А потратить могу 700-800 евро.
**
*stason* *stason*
Главное, чтобы место позволяло забыть о всех вопросах повседневности, чтобы можно было отдыхать, не о чем не думать. Я в этом случае как многие наверно, люблю полежать на пузом кверху на пляже или посетить какиенибудь места спокойные. Там где много народу не отдохнешь как следует, поэтому обычно я выбираю места, куда не много кто едет и наслаждаюсь со своей семьей. Выезжать получается не часто, поэтому могу и много потратить, хотя в глубинках обычно не очень дорого проживание и питание, основная часть уходит все-таки на дорогу, которая выпаривает, но все же приезжаю всегда довольный.