Отдых за рубежом

Кто был в Турции??..какие впечетление?)) Как там?..Дорого-ли обошлось?))) Всё по-подробней))

***юлька ***
я не хочу ехать в Турцию... х ((
там хрень и могут в рабство отдать лучше ездить с большой или как-бы сказать огромной компанией тогда уж точно будет всё безопасно.. х)
Сергей Краснов
Лучший ответ
Девушкам там без кампании опасно.
Пристают и отвязаться сложно.
Beso G.
Наши женщины трахаются с турками.. Приезжает, вся такая недоступная, потом смотришь как она заискивающими глазами ловит их взгляды ..Немного противно... Правда при мне одни девчонки послали их.. Стало легче чуток.... Вот и все впечатление...
Интересная страна, много хороших экскурсий, обязательно стоит попасть на рафтинг, незабываемые впечатления! А вот отель надо выбирать очень осторожно, часто заявленная звездность несоответствуюет действительности. Цена поездки зависит от времени посещения, в сентябре ценник достаточно сильно опускается, погода просто супер.
Впечатления только положительные. Цена вопроса зависит от Вас. Сколько есть, на столько и подберут вам тур. Бояться ничего не надо, надо только голову на плечах иметь и просто поехать и составить свое собственное (уверена - положительное) впечатление. Удачи!
L.nara Aleskerova
афигенна! особенно когда отель 5 звёзд и в Алании или в Анталии
Turtzia-scazka, toliko lucishe ehati s parneami, bolino uj vliubcivie turki)), no zavisit i to kak vi s nimi budete sebea vesti. Mesta krasivie oceni...
там море в турции.
и симпатичные бармены! =)))
Нам обошлось год назад в конце мая 28000 на двоих по горящей в хороший отельчик. .
Дороже отдавать смысла нет.
Я живу и работаю в Турции. Конечно сказочная страна.... если есть деньги.... а так как у всех.... Здесь удивительно красивые места, есть и галантные кавалеры, есть люди еще прибывают в 18-19 веках (это вся красота мусульманского мира) Совет: конечно стоит побывать в Турции, но такой красивой девочке здесь нужны мозги, чтобы не попасть в руки нехороших людей.... С праздником Великого поста и дай Бог, чтобы у Вас в жизни были только положительные впечатления.... и не забывайте, что мир жесток, а дорого здесь или нет - это зависит на какую сумму Вы расчитываете.... Одеться.... можно и за копейки... только нужно побегать немного, чтобы найти скидки.... пока.... удачи