Отдых за рубежом

Турция .Когда лучьше ехать. Какой отель. Что там можно купить? Подробнее плиз

Сезон с мая по ноябрь. Наиболее тепло в августе. Думаю, сначала лучше выбрать курорт, а уже потом отель. Но я мог бы порекомендовать например отель Серапсу в Конаклы http://otzovik.com/review_221373.html или Бельдиану в Бельдиби http://otzovik.com/review_210749.html
Из Турции можно много всего привезти, вот тут целая статья об этом с фотографиями http://otzovik.com/review_255005.html
Ольга Старостина
Лучший ответ
Если вы ничего не знаете о стране, то зачем ехать? И выбирать нужно всё-таки сначала курорт, а не отель!
Что значит "когда"?Если, когда дешевле, теплее, то смотрите статистику и темпы изменения цен на Турцию
protury.info/statistics.jsp?country=TURKEY

Если помог - ставьте "лучший".
Поделитесь с друзьями=)
Спасибо.
Petr Shtokolov
да там и сейчас тепло) например, в городе курорте Кемере на этой неделе температура варьирует от 15 до 18 С .а летом в тени вообще +40.изначально нужно выбрать курорты, советую поехать в Анкару, хоть я о ней мало знаю, могу сказать о КЕмере (находится в 42 км к югу-западу от Анталья, климат-средиземноморский, 6 курортов -Кемер, курорт вблизи одноимённого каньёна Гёйнюк, где преобладают хвойные леса и весь курорт окружён апельсиновымии и гранатовыми садами, Здесь как и во всем Кемере, галечные пляжи, прозрачная (благодаря гальке) вода у берега и целебный воздух. курорт Бельдиби, курорт Текирова-для семейного отдыха.. Главная достопримечательность рядом с курортом Текирова - античный город-призрак Фаселис. курорт Чамьюва буквально утопает в зелени хвойных лесов и апельсиновых садов. Если вы не планируете останавливаться именно в этом поселке, то хотя бы на один вечер сюда стоит приехать, дабы искупаться в знаменитой «Райской бухте» , вода в которой светится по ночам. курорт Кириш. До дискотек Кемера отсюда недалеко, но их шум сюда не доходит. Море, благодаря мелкой гальке - такое же прозрачное. Хвойный лес здесь вплотную примыкает к воде, и эфирные масла и морской воздух создают коктейль невероятной целебной силы. Курорт дельдиби. Поселок Бельдиби расположен ближе всего к аэропорту Анталии, всего в 30 километрах. Горы здесь очень близко расположены к пляжам. А местами просто уходят в море и образуют красивые бухточки и заливы. Вдоль побережья стоят в основном клубные отели или отели категории 4-5