Отдых за рубежом

После европейских стран, решили полететь в Турцию. Я была в шоке от контингента людей в самолете. От кого чесноком

Надо было начинать с Турции или Египта, а потом уже в Европу и т. д, не было бы такого разочарования, Пять лет назад в первый раз полетели в Турцию, было все в новинку и диковинку. А потом уже когда побывав во могих других странах, понимаешь, что возвращаться в Турции или Египет не хочется.. Турция и Египет самые бюджетные направления, потому и народ туда валит, а люди у нас разные. Да и не только в во всех странах есть негативные исключения. УДАЧИ!
Лёшка) =)
Лучший ответ
Что в Турцию, что в Европу летают одни и те же в основном люди. Что-то Вы передергиваете. И вообще, чем эта лживая Европа лучше Турции? Абсолютно ничем.
я вообще бываю в шоке от людей в самолётах на отдыхе.
я уже 3 года учусь в германии, летаю всегда бюджетными авиалиниями немецкими. там контингент по большей части студенты и деловые люди. хотя как-то ко мне пьяную тётю подсадили. самолёт был полупустой, я пыталась уснуть на 3х сидениях, так как плохо себя чувствовала. какая-то тётя впереди нажралась и судя по всму стошнило её на своём месте. бедная немецкая стюардесса, ни слова не говорящая по-русски, не могла с ней справиться, в результате пересадила ко мне (видимо, я выглядела прилично и показательно) и просила переводить её нравоучения. у меня от смеха аж живот прошёл. но пьянь с тех пор в самолётах не переношу. слава богу, не встречалось ничего.. .
всегда меня смешили в самолётах русские женщины при параде и на шпильках. особенно после 3х часов стояния в очереди на паспортном контроле в домодедово. я то кладу пальто на пол и сажусь читать книжки. и знаете кто ещё делает так же? австрийские и немецкие дядечки в дорогих костюмах. потому что имидж это фигня, удобство важно)))
Елена Овчарова
Вы не на тот самолет билет взяли.. . -)))
Farida Akzamova
+поставила. Ваш контингенг в отдельных яхтах в круизе катаеться! Наверное Вы сейчас влюблены и поэтому у Вас обостренная тяга к прекрасному . Ходите в театр и нонцерты классической музыки. Думаю там от контингента Вы получите просто удовольствие. Удачи!
Mariam Azatyan
Из собственного опыта - летайте Туркишаэролайн - дешевле и сервис европейский и контингент соответсвующий.
Ильдар Хазиев
Многие алкоголем страх полётов пытаются заглушить, и это в основном. А многие, всё-таки, на отдых летят, к морю, расслабиться, а не экскурсии посещать в городах. Жаль, что начинают расслабление, практически дома, но опять же из-за самолётов.
Елена Ким
Татьяна Шишебарова Я имела ввиду когда летишь в более дорогую страну такого разнобоя людей как в Турцию нет. Там люди более высокого полета .И нет пьяни и вони.
Олжас Жанибек Марина! Вы вернулись? И как съездили, отдохнули?
ты будешь еще в большем шоке если полетишь в Израиль на самолетах компании Эль-Ляль. там такой еврейский контингент.... тебе чеснок и пьянство раем покажутся...
Татьяна Шишебарова Я уже летала и очень довольна.
для тебя отдых - это одно, а для кого-то - это напиться прямо в самолёте. Нечему удивляться. Даже поеданию чеснока.
Катик Д.
А чо? Люди витамины едять чо тут таково? Фу ты луче чесноком чем д.... м Вам надо духов побольше хранцуских взять и фсе прыскать.
Татьяна Шишебарова Все с вами ясно.