Отдых за рубежом

посоветуйте отель 3* хороший в египте

Впервые была в Египте 8 лет назад в отделе 3*+ - это был принцесс пэлэс, не знаю, как бы я его оценила сейчас по прошествии стольких лет и опыта отдыха в Египте, но тогда нам с дочкой очень понравилось, мы отдыхали в основном здании, номер был очень большой и светлый, кормили нормально, у нас было "все включено", конечно, это скоромное все включено, но не голодали. На счет 5* отелей ничего сказать не могу, отдыхала в Ле Меридиен 5*, сейчас он Тиа Хейтс называется, так восторга не испытала, сервис паршивый, кормежка ужасная, а вот рядом стоят 4* отели Макади Клаб, Макади Оазис и т. д, так совсем другое дело, все очень красиво и приятно.
Кгкп Скорая
Хороших отелей 3* просто быть не может, там надо брать 5*, тогда более менее будет уверенность, что ничего не подхватиш.
Sergey Moskvitin
в Египте, чтоб 3* и был хороший отель? не смешите, такого быть не может! поселят в лучшем случае в таком г.. . по мне так лучше подкопить и поселиться в 5* отеле или не ехать совсем ( из личного опыта)
Anvar Seyitov
Отличный 3* отель в Шарме - Луна Шарм.
По всем параметрам тяне на 4*. Единственный минус в том, что находится далеко от моря (от отеля ходит бесплатный автобус).