Отдых за рубежом

Про отдых за "бугром"

Никогда не отдыхала за границей!Хочу в мае с сыном 5.5 лет наверно в Турцию.не знаю куда податься.чтобы не очень дорого,но хорошо.
Vitalia K
Вот интересный народ.... мадам "Пушистая" в Турции небыла.... и радуется этому, фиг с ней, но откуда она (она же в Турции небыла) знает что страна грязная.... Арабы там конечно наверно есть.... но вообще то там турки, если правильно себя вести, то неприставучие.... грязные-да нет, у них есть вода и они как все люди моются. Хорошая страна, много интересных экскурсий. А по подбору отеля и курорта, Вам лучше заглянуть на туры ру, там же и примерные цены на туры можно посмотреть.
Виктория Гукиш
Лучший ответ
Болгария, Хорватия ну и Турция=лучше начинать с этих стран постепенно переходить на старую Европу, сьездийте в Прагу-очень красиво!
Май конечно не совсем удачный месяц для отдыха в Турции, воздух прогреется, но море еще холодное, тогда подыскивайте вариант с бассейном с подогревом воды.
В Турции грязных приставучих арабов нет!! ! Между прочим, в Турции намного чище, чем в России!! ! Очень советую поехать, т. к. не проблем с языком - там почти все мало-мальски по-русски говорят. Да и русских там очень много отдыхает, так что скучно не будет!! ! Много очень интересных экскурсий, и аквапарк!! ! Поезжайте!!!
Анна Якимович
Турция это не заграница, а страна с грязными приставучими арабами (хорошо, что я там не была) .
Езжайте в цивилизацию, если не очень много денег: 1) Болгария, 2) Черногория 3) Хорватия, ну и дальше по списку
в турцию лететь -- хороший вариант. но там в мае еще холодно возле гор, так что район Кемера я бы не рассматривала, там отлично отдыхать где- нибудь в июле-августе, когда в жару прохладой веет от горных вершин.
мне понравилось Сиде. отели там новые, в отличие от Анталии, куда туристы ездят давно. берег песчаный, с маленьким ребенком отлично будет. да и достопримечательностей много кругом, есть что посмотреть и что сфотографировать на память. много русскоязычного населения, что, я считаю, немаловажно.
начать лучше наверное с Турции, вы правы.
Вaлeрa Бодров
Хорошо там, где нас нет
Андрей *nnnnnn*
Это хорошая идея, желаю вам отличного отдыха.