Отдых за рубежом

Могут ли на таможне не пропустить за границу при наличии задолженности в налоговой??

Во-время не уплатила налог на недвижимость, какие-то полторы сотни рублей. Квитанция затерялась.
Rasul Baku
Вам могут отказать в выезде заграницу в том случае, если есть судебное решение о взыскании с вас задолжностей, и вы не выполнили это решение
На сайте https://service.nalog.ru/debt/
вбиваете свой ИНН ФИО и регион
можно посмотреть ваши налоги. (но пока в суд на вас не подали, проблем не будет с выездом.
Штрафы ГИБДД, просрочки по кредитам, прочие долги там не отражаются.
Самое простое обратиться в службу судебных приставов (по месту регистрации) и все ваши проблемные долги (если есть) можно узнать там.
Федеральная служба судебных приставов определила, что не выпускать заграницу туристов, имеющих по исполнительным производствам неоплаченные долги свыше 5000 рублей,
Так что из за 100-200р. не переживайте!
УДАЧИ!
Валентина Вшивцева (Шехурдина)
Лучший ответ
Был момент по ТВ освещен: мужичок на отдых собрался, а по алиментам то же какая то сотня - другая "повисла"....Летел другим самолетом) Пока оплачивал, пропустил)
Таня Савчук
могут. очень-даже
Liudmila Fediuk (Lasko)
запросто - на таможне сейчас пробивают всех по налоговой базе
https://service.nalog.ru/debt/ - можно здесь найти свои долги и оплатить.
Конечно не выпустят, тем более за границу, тут с межгородних рейсов снимают, из-за не уплаты штрафа всего 100руб, предлагают заплатить на месте, или ехать в банк, а это время, можете не успеть на рейс... Зачем вам это нужно, лучше заранее оплатить все долги и не портить себе отдых...
Игорь Заворин
Доброго времени! Подскажите от какой суммы штрафов не выпускают за границу? и от штрафов ГИБДД или службы налогов ФССП ???