Отдых за рубежом

могут ли сейчас пустить русского человека за границу России

А кому хочется терять туристов? Это огромная статья доходов в любой стране. ПОэтому если вы не силовик, не имеете долгов и имеете достаточно денег на отдых - велкомен!
Карина Снаткина
Лучший ответ
Конечно! Дочь только что вернулась из поездки в Египет и Израиль...
Оксана Губарь
если лично вы не имеете запрета по какой-либо причине на выезд за рубеж - то вопрос отпал сама собой
Санкции никак не касаются возможности выезда россиян за рубеж. Как ездил народ, так и продолжает благополучно ездить. Единственное, что изменилось с началом украинского кризиса - россиянам стало проще (!) получить шенгенские визы, особенно многократные.
Пустят всех кто не попал в shit-парад санкций, не болтается в должниках у службы приставов, не находится в региональном-федеральном-международном розыске, и не является персоной нон-грата в принимающей стране.
*aisana #
Что Вы! Нет конечно. После присоединения Крыма россияне не выезжают заграницу) ) На границе стоят чуваки с палкой и бьют по ногам всех, кто пытается эту границу пересечь))))))))) ) У нас железный занавес, не заметили что ли?
троллинг дурацкий!! ! "Русского человека за границу России.... "
Причем тут санкции? Вы что высокопоставленный чиновник? Простого народа санкции не касаются.
без обид, я бы на вашем месте сначала постарался бы выяснить разницу между понятиями "русские" и "россияне".

ЗЫ: Израиль ни в каких санкциях не участвует, ему своей палестинской "украины" хватает, как бы самому этих санкций не огрести.
Пустят, но зачем? Там же только фашисты, геи и нищета. В Крым езжайте лучше.
А.ж.м
нет, не пускают. Национальность в паспорте смотрят - у вас записана национальность? Если да, то не выпустят за границу - русские нужны в России
[.
[Sabina] .
Русских везде пускают, только вот в Украину не очень.
санкции касаются узкого круга ограниченных людей))) ) , а нам везде дорога открыта и все нам рады)))
Вова Попов
а почему его могут не пустить?)
Юрий Б
Конечно может. На обычных людей не вводили санкций. Если только под русским человеком не подразумевается личность известная и в списки санкций ЕС и США внесенная.
меня не пустили
Baurzhan Omarov