У меня та же проблема
Много где был, а теперь вот хочу на Тадж-Махал посмотреть сил нет
Отдых за рубежом
Почему хочется побывать в Индии, если там ни разу не был?
Именно потому что там ни разу не был
Я бы еще разок (да и не один) туда съездила. Безумно интересно, впечатлений хватает на всю жизнь. Больше такого нигде нет. Не откажите своей мечте!
Все просто... -просто в прошлой жизни Вы видимо проживали в Индии и были были каким нибудь раджой.. . иногда людей странным образом тянет в места где они никогда, как они думают, не были. Вот у вас было такое, что по приезду в какое либо место и совершая там какие либо действия, у вас возникает чувство что это уже было с вами именно так как произходит в тот момент???? Вот это ваша далекая память всплывает отрывками прошлых жизней. Это конечно если вы во все это верите.
Там камасутру придумали, ты наверное секс любишь!!!! Вот и тянет!!!
Слоны, всё вних они тебя влекут за собой. У меня тоже было так,
тянет к Слонам хоть убей и не отпускает. Пошел в военкомат и военкому:
" Жить немогу посылай меня служить к где Слоны есть. " Он добрым был
человеком и послал служить в Афганистан.
Вот так сбылась частично моя мечта, теперь я меньше мечтаю и
меньше у меня запросы. То вдруг чего то захочу, а получится не так.
Я бы не была уверенной в том, что тянет именно в Индию. На острова да, а в саму нет смысле даже ехать. Во первых, там дико грязно и очень бедно. Во вторых за те деньги проще отдохнуть на пляже в экзотической стране))))
Может потому что раньше мы были индийцами и индианками! незнаю почему но мне очень хочется туда в Индию!