Отдых за рубежом

Очень хочется побывать в большенстве стран Европы, и причём за один раз. Возможно ли это и как это сделать?

Сергей Берш
БЫЛА В ТУРЕ ПО ЕВРОПЕ 6стран-"ЕВРОПЕЙСКАЯ МОЗАИКА"-ПОНРАВИЛОСЬ СУПЕР-компания ИНТЕРС!
но лучше взять три страны- иначе устанете, в ЖЖЖЖ.... -это я знаю уже на личном опыте, ещё месяц потом отходняк был-всё бежать надо было куда-то... слишком много было информации и толком на отдых не похоже,
НО ПОЗНОВАТЕЛЬНО конечно это ТОЧНО !-всегоНАИЛУЧШЕГО УДАЧИ!
Ruslan Mamedov
Лучший ответ
Сейчас возможно всё, были бы деньги
таких туров полно, ищите по сайтам
но это скучно
моя подруга так сделала, теперь тоскует, ей кажется. что она уже везде была.. .

а надо отдельно посетить Италию, это музей под открытым небом... ,
отдельно - Испанию.. . в которой тоже красот не счесть.. . потом - Голландию, Бельгию
затем - Чехию, Германию.. . и в конце- Скандинавию

Я в Швеции бываю и живу регулярно в последние 8 лет, и всё ещё нахожу что-то новое.. .
В Голландии была зимой и летом, прекрасно отдохнула,
В Германии жила трижды - подолгу... и ещё хочу
:)
В Испании была всего раз, в Каталонии, Мадрид ещё не видела.. .
Об Италии мечтаю.. .
Купить автобусный тур с маршрутом через всю Европу...
Ю)
Юлия )))))
Купить путёвку и путешествовать на автобусе. Обычно за одну такую поездку удаётся посетить от 2 до 67 стран. Было бы желание.
Саша Ермакова
вам нужна шенгенская виза, по ней вы сможете посетить практически все страны Европы. определитесь, на каком транспорте поедете, нужна ли вам помощь туристического агентства.. . тут нюансов много...
Динара Елтай
есть тур Финляндия-Швеция-Норвегия-Дания
Какой базар? деньги есть, бегом в тур агенство на круизы и турне.
купить путевку
POLNIJ BAK I VPERED