Отдых за рубежом

Из-за отмены рейса, приходится в Прагу ехать на поезде. Есть ли в этом хоть, что-нибудь позитивное.

А я люблю поезда! Мы ехали в Прагу в крохотном европейском трехместном купе, но не с родным человеком, а с посторонним, и все-равно ехали классно!! ! Проводник у нас был словак, продавал не чай, а чешское пиво "Гамбринус". С него то мы и начали знакомство с непревзойденным чешским пивом :-)) (только не подумайте, что мы очень много пьем) , но пиво в Чехии просто классное! Это я говорю как мало пьющий человек :-)) Проезжали Белоруссию, Польшу. Меняли колеса в Бресте, так как в Европе рельсы уже, в смысле узкие, знакомились с попутчиками из соседних купе, с которыми потом, кстати, оказались в одном отеле и почти не расставаясь провели отдых. Отдыхать всегда здорово! И совсем не важно, на чем до отдыха добираться. Главное, настроение и отношение. Удачного отдыха! :-))
Irina Garmysheva
Лучший ответ
1) доедете вовремя более вероятно, чем самолетом
2) увидите по дороге много того, что из самолета не разглядеть
3) отдохнете от суеты
Здравствуйте. У меня был опыт полета на самолете и поездка на поезде. Поезд особых нареканий не вызвал. Из Москвы выехали вечером, ночь, день и еще ночь. Все хорошо, только купе было маленькое, но нас было трое, я. дочь и внук, мы его на вторую полку и было удобно. но вот вещи приходилось как-то пристраивать. Проводники были русские, кипятку не жалели, а чехи - только чай продают, для нас это не совсем удобно. Я считаю, что в нынешней ситуации, уже хорошо. что есть возможность ехать, так что, отдыхайте и радуйтесь встрече с таким изумительным городом. Счастливого пути. Прага. Карлов мост
3 дня будете ехать, позитивище!!!
Сергей *