Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Дубае? Какие впечатления?

Еlena
В ОАЭ я отдыхала, но мы жила в Шардже, это недалеко от Дубаи, мы постоянно туда ездили на такси ( такси было при отеле, недорого) . Эмираты - это прекрасная восточная сказка!! ! Даже если это не совсем в вашем вкусе (некоторым больше нравится, например, Европа...) . Мне не очень нравится многолюдье, поэтому я в восторге от практически пустого огромного пляжа на берегу Персидского залива.. . Обязательно побывайте в музее пустыни, таких музеев я не видела нигде (технический уровень - ОБАЛДЕННЫЙ! Например, в комнате, имитирующей большой взрыв, приведший к возникновению галактики.. . Я от восторга и удивления села прямо на извергающийся вулкан!) . И еще имейте в виду, что в ОАЭ - несравненный шопинг! Товары - самого высочайшего качества! (Когда, позже, была в Стамбуле, во время замечательной экскурсии по городу гид нам так и сказал - а вон там - торговый квартал, где продают бытовую технику; потом улыбнулся и добавил: которую не пустили в Эмираты!) . Так что, езжайте, не пожалеете!!!
Ion Lupu
Лучший ответ
Отдых скучный но сервис высокий.
Тюряга266Т 10К
Впечатления классные, Дубай город будущего, огромные небоскребы, множество торговых центров. Кто вам говорит, что там скучно, просто там не был. Современный аквапарк ВальдВади, там нет ступенек, на горки поднимаешься на потоке воды. СкайДубай -искуственный горнолыжный комплекс (единственный в мире), внутри -4С, а с наружи жара, можно на лыжах покататься, а потом в теплое море. Джиппинг по пустыне, интересные морские экскурсии. Шоппинг, покупают обычно электронику, золото, меха, Цены низкие. Сервис в отелях на высоком уровне. В Дубай дахе останоки автобусные с кондиционерами. Нам отдых очень понравился. УДАЧИ!
Сергей Скубиро
роскошные магазины и слабая экскурсионка