Мне не нравится отдых в Эмиратах. Была там несколько раз, т. к. друзья там работают, ездила в гости, побывала в Дубае, в Шардже.
Море никакое, очень жарко, стройка постоянно, растительности никакой, небоскребы, торговые центры и пустыня.
Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Дубае? Как оно? стоит потраченных денег,,?
Лет 10 назад был. С тех пор там еще много построилось. Посмотреть есть чего, но не природу. Море теплое, везде моллы с товарами, тихо и спокойно
Один раз стоит.
Отдыхать всегда хорошо! Но если вопрос ставится именно о соотношении цена-качество, то есть варианты привлекательнее Эмиратов. Правда, в качестве "компенсации" лететь придётся в два раза дольше.
мой бывалый родственник сказал: РАЗ посесить надо обязательно. Чтобы иметь представление
я вот ещё не выполнила... потом... но в планах есть
Если хочешь сегодня в теплые края, лети лучше в израильскии Эилат. Может подороже, но там будешь себя чувствовать европеиским человеком, а море то же Красное ..
Константин Васенин
В Дубаи море Красное? новость!)))
Ну, не знаю, по мне не очень там, свободы не чувствуется, везде зоркий глаз, магазинов много-цены космические, смотреть особо нечего, страна то молодая. Везде стройка, пустыня, пыль, зелени мало. Местами красиво, местами не очень)) Была в Дубае пролётом, для себя поняла, что максимум для на три можно туда съездить, погулять, пошопиться, но весь отпуск нечего там делать, лучше совмещать Дубай и еще какую-нибудь страну.
Ессессенно, все кто был из моего окружения или хотят съездить еще раз или мечтают там жить) делайте выводы)
Нет, лучше на остров курортный сьездить.
была в ноябре рядом с Дубаем в Шардже, дешевле чем Дубай, до него можно доехать за 20-30 мин, мне понравилось, люди хорошие, цивилизация, море супер теплое было +33
если вы не видите для себя интересного в какой либо стране, зачем туда ехать, для галочки что ли ...
Ну конечно стОит. А кому денег жалко-пусть в матрас складывает, нечего по миру летать.
Конечно стоит
я бы съездил за ваш счет)
больше 2-3 дней там делать нечего
Советую заскочить на свалку, там можно достать неплохой автомобиль