Отдых за рубежом
ХЭЛП! я 2 ноября лечу на Кипр в Лимассол, до этого нигде не была, даже на море....( а меня че то разочаровали...
Да, там именно так, как тебе рассказали.
была на кипре в сентябре не понарвилось, больше туда ни за что. Да и лимассол далеко не лучший курорт Кипра.
То же самое, что в Турции, Египте. Лежать у моря или у бассейна. Что еще делать?
Кавтеринка не морочься))))) ) Это как минимум новые эмоции и впечатления, разнообразие уже некое достижение)))) ) А вот когда прилетишь, то и расскажешь нам, так сказать честно и с первоисточника-как там да чего))) ) Хорошо отдохнуть))))
Куаныш Ережепов
))))))Спасибо Димочка)))надеюсь все будет хорошо, с другой стороны главное компнаия же так?))
Там очень хорошо. Удачной поездки и массы впечатлений!
Ну прохладно там будет на праздники новогодние, а так - здорово там. И главное взять с собой настроение и хороших друзей!
Куаныш Ережепов
Да? спасибо вам большое!!!!хоть настроение поправили)))
Лимассол, расположенный на южном побережье Кипра, считается одним из лучших курортов Кипра ...
ну а там дальше сморя какая гостиница, есть хорошие, есть не очень =/
В любом случае смена обстановки - это хорошо. Я люблю отдыхать на севере.
Не верьте, если вы сама не зануда, вам там понравиться: -) но больше советую Айя Напу.
Куаныш Ережепов
)))))прикольный ответ)))нет я не зануда, мне нравится все!!!про айа-напу да много хорошего слышала, но к сожалению после покупки на Лимассол))) Спасибо за ответ*)
А что конкретно наговорили плохого? По-моему, там просто здорово!
Был в Лимассоле три раза. ЧУДО!
я была на Кипре в Айа-Напе и вернулась в восторгах, так что не переживай, поездка должна впечатлить) В Лимассол тже заезжали - все норм, тем более если первая поездка за границу - сравнивать не с чем, разочарований быть не должно)
Куаныш Ережепов
Да вот про Айа напу слышала что там прикольно, просто нам посоветовали изначально в Лимассол, вот и купили(
Ну раз вы заезжали туда и говорите что все гуд, то ладно))))))надеюсь все понравится)))а отель меня если честно мало интересует)))главное чтоб было где полазить, что попробоватьи что посмотреть)