Однозначно стоит!
Ноябрь идеально подходит для экскурсий, особенно вглубь страны, в деревни и виноградники для дегустации вин. Не упустите возможность отправиться и увидеть горы Троодос, где листья меняют цвет на золотой и малиновый, создавая потрясающий контраст на фоне ярко-голубого неба. Загорать и купаться все еще можно наслаждаться в начале ноября, но это может быть не так удобно, как в начале осени или лета. Ноябрь также является хорошим временем для большинства видов спорта на открытом воздухе.
Ноябрь-это месяц, когда погода на Кипре меняется от теплой осени к более холодной зиме. Примерно в середине ноября температура начинает заметно падать, и начинается сезон дождей. В течение этого месяца дождь может идти от трех до шести дней. Ноябрь-третий по дождливости месяц после декабря и января. В среднем максимальная температура достигает 22°С на западном побережье и в глубине материка и 23 ° С-24°С на Восточно-южном побережье. В горах уже становится заметно холодно, температура не поднимается выше 13°C. Ночью температура опускается до 13 ° C-14°C на побережье и 10°C внутри страны. На высотах Троодоса уже чувствуется зима ночью температура остается низкой до 6°C. морская вода составляет около 21°C.
Что надеть в ноябре
Рекомендуемая одежда-это одежда среднего веса и легкие пуловеры.
Отдых за рубежом
Стоит ли в ноябре лететь на кипр
Ivan Nester
бесполезный спам на беспонтовом ресурсе
На Кипр вообще летать не стоит в любое время года, если вы не мафиози, который хочет приобрести гражданство Кипра
Гисметео тебе в помощь по Кипру)) в ноябре.
Стоит для чего? я зимой ездила, замечательно было..
Если есть возможность, то да.
Для отдыха на пляже не стоит, уже холодно. Если погулять по музеям и достопримечательностям, то можно.