Отдых за рубежом

выпускают за границу с кредитами???

Вам могут отказать в выезде заграницу в том случае, если есть судебное решение о взыскании с вас задолжностей, и вы не выполнили это решение
На сайте https://service.nalog.ru/debt/
вбиваете свой ИНН ФИО и регион
можно посмотреть ваши налоги. (но пока в суд на вас не подали, проблем не будет с выездом.
Штрафы ГИБДД, просрочки по кредитам, прочие долги там не отражаются.
Самое простое обратиться в службу судебных приставов (по месту регистрации) и все ваши проблемные долги (если есть) можно узнать там.
Федеральная служба судебных приставов определила, что не выпускать заграницу туристов, имеющих по исполнительным производствам неоплаченные долги свыше 5000 рублей,
конкретно в вашем случае. если вы платите по кредиту вовремя и банк не подавал на вас в суд . то проблем никаких
УДАЧИ!
Габриелла Л
Лучший ответ
Если нет решения суда - выпустят
У каждого второго есть невыплаченные кредиты, это не является препятствием. Если суда ещё не было, проблем с выездом не будет. НО!! ! Увы, судя по некоторым жутким теле-новостям, люди иногда узнают об уже состоявшемся судебном решении только на паспортном контроле!! !
Вам надо обратиться к своим СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ по месту прописки. Попросите их проверить вас по базе. Иногда без проблем отвечают по телефону, а иногда отказываются и говорят, что надо лично приходить. Видимо, зависит от сотрудника.
Jahongir Arabov
а я брала спец - кредит для отдыха - выпустили же. если латежи просрочены и поэтому есть решение суда о взыскании.. .
тогда не выпустят! ъдаже при этом можно найти выход, люди ездят даже с алиментами -как умудряются - удивляюсь!
нет, меня выпускают)
если они не просрочены
ну если ты не с зоны пишешь то я думаю что да! по крайней мере мои знакомые с кредитом из украины уехали в россию!
Нет, не могут, если нет судебного решения - то никто вас по этой причине на таможне не остановит.
Еще по налогам проверьте долги, мы собирались в апреле в Египет, но так и не собрались, а неделю назад нам пришла копия судебного приказа от 26 марта 2010 ( с опозданием на месяц т е )... т е в апреле мы бы могли и не вылететь!!!!