Отдых за рубежом

подруга интересуется...пропустят ее за границу если есть кредит ...не погашенный?

Не выпустят только в том случае, если банк подал в суд на вашу подругу. и есть решение суда о взыскании задолжности, и она не выполнила это решение.
Все проблемы можно узнать у судебных приставов по месту регистрации.
Гузель Нуруллина
Лучший ответ
у 2/3 страны есть непогашенные кредиты. . наверное у подруги есть долг по решению суда? и то не факт что невыпустят - надо узнать у судебных приставов выносилось ли такое решение о запрете пересечения границы
Елена Ким
Вячеслав Шарпенков вот этого я не знаю,..просто пригласила ее вместе отдохнуть...а у нее видимо проблемы...
Навряд ли ...Сначала нужно долги погасить ...А то попросит за границей политическое убежище ...И банк останется при своих интересах потом ...
Вячеслав Шарпенков вот блин назадача ...хотела ее на отдых позвать ...наверное не выпустят ...
сейчас уже нет
Нина Синягина
Вячеслав Шарпенков что нет ...нет проблем ...или не пропустят?
Если кредит выплачивается без нарушения сроков по графику, то беспокоиться не о чем. А вообще, если даже и нарушаете сроки, то Банку надо сначала в суд обратиться. Если будет судебное решение о взыскании с Вас долга, тогда и приставы по исполнительному производству могут дать информацию о не выезде за границу. А если не было судебного решения - смело вперёд, в Польшу!
если взяла недавно выплачивает в срок и все как надо, то проблем не возникнет. если задолжала или что то не погасила то на границе остановят
если она не должник то пропустят точно!
без вариантов!
а если есть задожности (большие) то возможны проблемы!
Вячеслав Шарпенков кажется у нее есть долг по ссуде в СКБ банке или в Сбере ...наверняка проблематично
Если дело дошло до судебных приставов, то нет.
Serlena правильно говорит, если налоги оплачены, штрафы тоже и кредит гасится в срок то нет смысла обращаться банку в суд, как бы тогда миллионеры летали? ведь у них куча кредитов
Вячеслав Шарпенков я как - то раз проходила тамож. контр. и там тормознули пару ...у них штраф ГБДД не оплачен был ...