берите коньяк
и таблетки от цистита
Отдых за рубежом
15 мая в Турции не замерзну? Говорят, что море очень холодное.
Вода ещё холодная
вода гр 19-20,это бодрит! но это не главная проблемка, бывает штормит так, что в воду просто не войти
Воздух 25 градусов, море конечно еще не прогреется 20 градусов может чуть больше.
Я была в Турции в начале мая, в Кемере. Мы купались. Вода, конечно, не +30, но сезон уже открыт.
замерзнуть-точно-не-замерзнете. но-море-еще-не-теплое
не должны, но на всякий случай возьмите шубу, свитер и утепленный водный костюм!
Смотря в какой части Турции. Мы отдыхали в Бодруме с 5 июня, вода была для меня прохладная - около 19-20 градусов. Зато солнце так не жарило, как посреди лета, можно было целый день на пляже проводить.
Отдыхаю с семьей в Турции в мае не первый год, НО едим только в Аланию, там теплее:
Уезжаем в числах 12-16. Вода теплая, градусов 24 (она саленая поэтому это норм)
Температура воздуха ---самая плохая была в позапрошлом году :) три дня + 28, а потом резко к 38 (каойто циклон пришел).. .
Куда едите если не секрет?
Я однажды 9 мая в Нижнем Тагиле купался))))))
Отмечала Новый год в Анталии ночью купались в море вода была ободряющая!! Теперь собираюсь 10мая посетить Кемер. Уверенна вода будет теплее на много по этому не парюсь и погода супер!! Самое то. и не жутко жарко и и не холодно. А вода будет +20+24 так что будет супер!!!
Нет, не замерзнете. В Анталии уже можно купаться с удовольствием.