Отдых за рубежом
А вконце мая в Турции кто отдыхал? Как море, погода???
Год на год не приходится, может и жарко быть, а может и прохладно, море естественно еще не прогрелось. Сестра в прошлом году в мае ездила, так пол отдыха в куртке пробегала.
Была с 10 июня подряд несколько лет ...моя статистика такова--море прогрето числа с 15го июня! До этого вечерами прохладно, в кофте ходили все. и море прохладное и порой даж холодное. в бассейнах вообще оч холодная была ещё водичка
Лично для меня самое комфортное время... море бодрит
Были в конце мая в Алании. Сначала вода была бодрящая, числу к 28-му можно было купаться уже комфортно. Погода была отличная.
Мы как раз в мае переехали в Турцию, погода хорошая, даже жаркая, но купаться стали только ближе к концу мая.
В Кемере в этом году в середине мая жара была не ниже +30
В любом случае прохладно.
В этом году были в Анталии. Погода очень комфортная, не жарко 26-28 градусов, низкая влажность, пару дней шли кратковременные дожди, а море прохладное, освежающее.
Вика Михеева
ну в Египте в январе тоже освежающее, где-то 21-22
В конце мая начинается самый сезон, погода нормальная, не сильно жарко, море с каждым днем становиться ласковее
даже и не думай, с серед. июня можно, а то потом цистит лечить дорого
Если с кабака не вылезать, то и мае хорошо
Смотря в каком месте. На Средиземном море теплее, на Эгейском прохладнее. В конце мая в принципе уже можно купаться, но водичка бодрит))
вода еще холодная, а вот загорать сможете