Отдых за рубежом

с 15 мая по 5 июня как погода в Турции?море теплое?меня не волнуют отели, мы снимем виллу.Кто отдыхал в то время?

Год на год не приходится.
Но моря как парное молоко в Турции еще не будет.
В прошлом году фактически задаром ездили с дочкой в Турцию в последних числах мая (30-го что ли вылетали) . Вернулись числа 8-го июня. Купались все! даже 4-летние детки. Холодно не было. Приехали все черные от загара.
В этом году что-то сомнения меня берут, что также будет тепло. Зима не понятная. Весна тоже запаздывает. Может и лето быть вначале прохладным даже в Турции.
Наталья Попыкина
Лучший ответ
Водичка холодная, градусов 20, трезвому не искупаться.
в прошлом году были с 17 мая по 30 мая. Купались все. Сначала водичка была прохладная, а к концу прогрелась! тем не менее все купались.
Konstantin Smogunov
Море не успеет прогреться и будет прохладное. Мы были в конце июня и море было прохладное. Идеально ехать в августе.
Каждый год ездим в Белек в конце мая-начале июня. Вода в море вполне нормальная - около 22 градусов, Но если активно плавать - годится! Зато нет сильной жары и духоты. Очень комфортная погода, особенно для детей и пожилых людей.
Были 2 года назад с 14 мая. Вода была холодная. Не сказать, что ледяная, но чтобы поплавать вдоволь не получалось. Так только, окунуться.
Смотря в какой город ехать! Но а так там всегда тепло