Отдых за рубежом

В отпуск иду..10 ОКТЯБРЯ ...Куда лучше махнуть-в Египет или Турцию,море теплое?

Юрий Ситин
В Турции во второй половине октября (как повезет) может быть дождик с ветром
А Египет самый бархатный сезон
Irina Kholnova
Лучший ответ
Приезжай к нам, в Грецию. Мы ещё купаемся! Водичка просто класс!
Юрий Ситин Сорри...Но я с женой...В Грецию где все есть и с женой?Не камильфо...Но спасибо!
Ну, чисто логически: Египет южнее, значит, и море там будет теплее :)
Хоть куда, но если выбираете Турцию, то в район Алании, там теплее.
Olga Gf
В Турции море будет теплым, но вот с погодой может не повезти - иногда море теплее, чем на улице, и дожди возможны. Но Турция и дешевле Египта выйдет.
В октябре в Египте самый сезон - погода должна быть шикарной.
Dmitriy Woinyk
теплее будет в Египте, и ирамиды посмотрите не по самой жаре))
А мы с мужем в этот же период едем в неповтаримый ТАЙЛАНД!! ! Что в отпуске делать в Турции? Тупо лежать на песочке и греть животик? А в Тайланде Вы увидите экзотических зверей, попробуете такие фрукты, которых нет ни в Египте ни в Турции. Посетите кучу прекрасных экскурсий и естественно поваляетесь на пляже и покупаетесь. Я бы отдала предпочтение стране, где кроме как полежать -есть и что-то что было бы интересно и посмотреть!! ! УДАЧНОГО ВАМ ВЫБОРА И ПРЕКРАСНОЙ ИНТЕРЕСНОЙ ПОЕЗДКИ!! !
Езжайте в Датчу (Мармарис) это егейское море. Последние капли сезона отдыха в Турции-в октябре. У меня день рождение 11октября, я частенько летаю на отдых именно в это время. Наших там пока мало, больше европа, соответственно сервис на отличном уровне. .
Аланья-Анталья-Бодрум-Кемер заезженны нашими туристами-соответственно бешенные цены и к сожалению уже отвратительный сервис. . (я абсолютно не против наших туристов, но русская неприхотливость в сервисе и неумение торговаться за товар сделали свое дело, турки дерут с нас деньги а вот со сферой предоставления услуг-частенько проблема.)
В Турции октябрь - бархатный сезон! Но раз на раз не приходится! В том году было прохладно 15 октября было 23-26. Вода немного прохладная!