Отдых за рубежом

Из Паттайи на ПХИ-ПХИ дон

всем привет еду в ПТТ, хочется побывать на острове Пхи-Пхи есть ли какие то эксурсии на этот остров? Цена? Или как можно до туда добраться? знаю что рядом есть остров Ко лан но интересует именнно Пхипхи
Mxitar Atoyan
А мы летали из Паттайи до Самуи за 90 дол и не считали это идиотизмом, просто если лететь та далеко, то надо максимум посмотреть страну, а не лежать все время на пляже, для этого есть страны и поближе
Софья Рассошных
Лучший ответ
Да, далековато, прямо скажем и в копеечку выйдет.. .
Надо лететь из Паттайи или из Бангкока до Пхукета или города Краби.
А там на острова Пхипхи ходят регулярные катера, а также организуются экскурсии.

Лучше из Паттайи съездите на Ко Чанг и прочие острова архипелага - это гораздо ближе, ехать на автобусе, там не менее красиво и интересно.
Вадим Давыдов
Неплохо было бы на карту посмотреть прежде чем спрашивать. Пхи-Пхи в 40 км от Пхукета. Добраться в теории можно, но блин это идиотизм - ехать в Патайю, чтоб посетить Пхи-Пхи.
путь будет неблизким и недешёвым-добраться до а/п бангкока, лететь до краби или пхукета, потом такси до пирса и на пароме 2 часа до пи-пи. оно вам надо?
Берете в Паттайе билет на самолет из аэропорта У-Топао на Пхукет ( Бангкок эйр ) 2 рейса в день, прилетаете и покупаете трансфер на катере до Пи-пи дона в любом местном турагенстве . Все удовольствие обойдется примерно в 5000 бат .
остров Пхи-пхи это уже экскурсия. Приятного отдыха.
Martin Iden
От Пхукета мы шли на спидботе где то 45-60мин.