https://www.phuketferry.com/ru/booking.html
Я не ездила. Но скорее всего воспользуюсь этим.
Отдых за рубежом
Народ как и где добраться с Пхукета на Пхи Пхи?
◄۩ Пϟԉигрϟм ۩►
Ага, спасибо. Пользовались? Я что-то не рискнула сразу же картой платить... Думаю, на месте не сильно дороже будет
◄۩ Пϟԉигрϟм ۩►
боюсь платить заранее, кто знает, что с погодой
Катера и паромы на Пхи-Пхи ходят из Ао-Нанга. Это примерно 200км от а/п Пхукет. Либо можно полететь в Краби, там поближе будет. Ехать туда есть смысл, если вы занимаетесь дайвингом. Просто так кататься по островам из Ао-Нанга можно хоть ежедневно, это недорого. Островов уйма. А с Пхукета я б не стала- там и свои пляжи хорошие. На материковой части купаться невозможно- грязная вода. Вот все и ездят на острова
◄۩ Пϟԉигрϟм ۩►
я люблю с маской, какие острова посоветуете? и стоит ли брать экскурсию 11 островов, если путешествую сама? и откуда катера ездят?
конечно, проще самой: получить лицензию на управление скоростным катером, арендовать такой катер, а затем с Пхукета до Пхи-Пхи всего-то с ветерком несколько часов полного хода. Да, не забудьте моторы заправить катера заправить по самую пробку!
◄۩ Пϟԉигрϟм ۩►
ха-ха-ха! смеяться три раза.
не пробовали своим острым типа языком собственную жопку брить?
вам на сайт неудовлетворённых пиздежков, а не на путешествия....
Сразу 11, утомитесь уже на 3-м острове. Есть еще паром Принцесса, С Пхукета или Ао-нанга до Пхи-Пхи 700 батт
Ловил в Ао-нанге распродажи (хот прайс, с обедами), например 4 острова 400 батт, . Пхи-Пхи, вроде 900 батт, Хонг- 800
о-ва Хонг, Пода и пляжи Рейли, Ао-нанг

◄۩ Пϟԉигрϟм ۩►
У меня первый отель на Ката бич. Аонанг далеко и в какую сторону? На такси примерно сколько получится по деньгам? Меня именно места для сноркинга интересуют. Я к местам не привязана, могу и в Ао нанге отель снять.
берите экскурсию. Только двухдневную с ночевкой на ПиПи Дон. За однодневную мы платили 1200 бат с человека. Двухдневная соответственно в 2 раза дороже. Конечно это стоит того. Как быть на Пхукете и не посетить Пхи Пхи)))
◄۩ Пϟԉигрϟм ۩►
снять номер на пхи пхи 1500 р. можно, проезд 60 баксов на двоих туда и обратно. Итого на три дня 3000+4000. Семь. А тур по 11 островам 9000 на человека. Ну возьму это же прямо там
Мы ездили от Анекс-тур с ночевкой, очень понравилось. С нами были те, кто приобретал тур на улице у тайцев, у них чуть дешевле. Поехать на острова стоит, в такую даль летишь - хочется посмотреть по максимуму.