Отдых за рубежом

Какую страу на ваш взгляд надо посетить первой?

Монголию - после неё всё остальное будет казаться краше :)
Виктория Алтунина
Лучший ответ
У каждого свои предпочтения : кому-то Франция снится, кому-то немецкое пиво, кто-то рыбачить в Норвегии собрался. Есть мечта - вперед за мечтой.
ту, после которой сто -процентно будет приятное впечатление! для меня это была Франция
надо первой посетить ту страну, которую очень хочется именно Вам самому посетить в самую первую очередь, а не ту, которую Вам кто-то насоветует!!! ваше желание должно быть учтено в первую очередь!)
Иван Донченко
любую. ту, где хочешь жить
Павел П
Если нигде не были, то начните с Финляндии или Швеции, первое впечатление - попал в другой мир, на другую планету. Потом такой вопрос возникать не будет!
Mr Essay
Я, когда то начал с Италии и ни разу в жизни не пожалел. Первая поездка, как первая любовь, должна быть красивой.
Саша Солодова
а ты где живёшь если в россии то в казахстан если в каз. то в рос.
Чехию!
Смотря какие ощущения Вы хотите получить первыми. Можно начать с Чехии. Но я балдю от США. Туда летал в 2009 году. Как только вышел из самолета в голову ударил запах свободы. У населения нет зажатости внутреннего мира, как это есть в России. Там много улыбающихся людей. В общем свобода мышления. никто не посягает друг на друга.
Fuat Katak
зависит от твоих интересов. Я бы выбирала между Гермаманией-Австрией и Чехией. Как вариант, можно в Англию съездить. У меня мечта побывать в Грузии, но теперь это достаточно затруднительно
Saydullo Mirzahmedov