Отдых за рубежом

Посоветуйте туры в Италию или в Испанию!

Испания, однозначно!! ! Коста Дорада, город Салоу! 60 км от Барселоны. Самостоятельо можно посетить ближайшие города Таррагона и Камбрилис. Рядом парк атракционнов Порт Вентура (испанский диснейленд) . Экскурсии в Барселону, в Фигерас музей Сальвадора Дали, Гора Монсерат и многое другое, так же можно попасть на юг Франции. Короче говоря, у меня недели не хватило, чтобы все посмотреть. В этом году планирую вернуться. Я довольна отдыхом! Советую!
Заварян Владимир
Лучший ответ
Италия классическая + 5 дней на море ( можно в Римини ) недорого
Яна Дымашок
самый дешевый туроператор из Питера " Вест трэвл" Московский пр д. 31
в италию. неделя экскурсии по стране. другая неделя пляжный отдых.
Mon Ami
за италию могу сказать что дороговато, испания дешевле, да и экскурсий на любой вкус много, подземная река вайш дю шо, пещеры и музеи гуадалест, сафари и другие парки, ранче и город "дикого запада" в андалузии, сюидад энкантада в квэнке, валенсия, барселона, бэнидорм, мадрид, толедо и др. города которые стоит увидеть. колорит местных праздников фиэст, гонки за быками по улицах, карнавалы. с июля и по октябрь начинаются всевозможные праздники, каждый населенный пункт празнует своего покровителя, обычно гуляния идут около 2 недель, есть на что посмотреть.
Чисто сердечно советую в Испанию, температурка там умеренная в это время самое то! http://www.onlinetur.ru/spain.htmЛучше всего 4* отельчик глянуть, лично я летал через ОнлайнТур. ру в сентябре прошлого года)