Отдых за рубежом

Собираемся ехать в июне в Таиланд, насколько это опасно???

Сейчас неспокойно и опасно только в центре Бангкока. Там действительно происходит нечто похожее на бойню, когда против демонстрантов бросают вооруженных военных и снайперов.

Вы едите в июне, и то, что происходит сейчас долго происходить не может. Или правительство убьет часть демонстрантов и отстреляет их руководство, и волнения будут подавлены силой или оно решится все таки на выборы, чего демонстранты собственно то и требуют - провести честные выборы и избрать лигитимное правительство.

До июня в любом случае все успокоится.

Если говорить про Паттаю, Пхукет и другие курортные места, то жизнь там течет неторопливо и размеренно и никакие события в Бангкоке особо не волнуют.

Туристам в этих местах ничего не грозит.
Мое мнение - не сдавайте билеты и не отказывайтесь от тура (если уже купили) .
Natasa Tomsa
Лучший ответ
Отдыхайте спокойно. Страна улыбок не оставит вас равнодушной
Дашулька ..........
Если не за проститутками - то не опасно. А вообще - всё равно опасно. От косых постоянно всякая зараза исходит.
опасно просто выходить на улицу, всегда и везде надо быть осторожным и внимательным даже на отдыхе, но ничего так не продляет жизнь как путешествия и просто смена картинок и обстановки Катюша, берите смену белья хорошее настроение и вперед за ПОЗИТИВОМ !!!в любом виде шумном,,,, молчаливом,,,, любом,,,, новом неизведанном ОТДЫХЕ!!!!
Никакой опасности до этого времени не будет. Кто нибудь уж точно победит. Да и все их передряги никоим образом не затрагивают отдыхающих. Думаю, что это не Бангкок. А в остальной части страны ничто даже не напомнит о бунтах...