Отдых за рубежом

Девушки,кто был в Египте?какие курьезы там с вами происходили?

Я не знаю, как у кого, но езжу туда не в первый, и надеюсь не последний раз. Все зависит от того, как себя вести. Кто зачем туда ездит. Кто отдыхать, наслаждаться морем и солнцем, а кто и, простите, глазки построить и хвостом повилять. А они на это дело ой как падки!!!! И еще - многое зависит от отеля, если он дорожит своей репутацией, то не допустит такого отношения к своим гостям. За 10 дней у меня трижды поинтересовались - не приставали ли ко мне обслуживающий персонал, не докучали ли своим вниманием, поскольку я отдыхала с дочкой. Так что выводы делайте сами.
Shakon ******
Лучший ответ
интересно - как это вы определили, что он "чуть не влюбися", прям наверно так и сказал. - " еще чуть- чуть и я в тебя влюблюсь"..Все же девушки. не дающие повода вряд ли могут похвастаться историями про "изнасилование вниманием".А любой мужской взгляд, пойманый на себе, оценивать как вожделение - признак инфантильности .
Никаких)))
Сергей С
Есть такой сайт "кунскамера" называется.. .
Так вот там.. . все курьезы описаны участницами ))))
ну на территории то отеля все нормально, но если выйти. . да еще первые три дня. . ууу.. уууу.. ууу хватают за руки тащут в свои лавки, втюхивают какието масла непонятные, папирусы. . пипец дикие! ! курьез был когда я профессиональный закупщик обторгавала одного из торгашей так, что он мне отдал товар почто по себистоимости)) ) а хотел ведь меня обуть и ободрать не тут то было! знай наших!
Ко мне в 13 лет приставал официант в отеле.
А в другой раз были с семьей друзей, и гид сказал моей маме, что хочет на мне жениться, он даже по-тихому обменялся телефонами с моим другом, так что мне потом родители, наверно, целый год угрожали, что если буду себя плохо вести, они меня замуж за Амира отдадут (так гида звали) . А он там типо так серьезно распланировал, типо, "вот на калым заработаю и свяжусь с вами", ужас) а мой дядя его решил подкольнуть, увидел в газете фотку Тойоты и говорит, мол, "а вот такая машины у ее мамы" *у нас правда тогда она была*, парень удивился так, понял, что не ровня, и поостудился)))