Отдых за рубежом

Девушки! Кто был в Египте, скажите, домогательства со стороны местного мужского населения сильно проявляются?

Naimjon Xolmurod
я не блондинка, вызывающе не одевалась, ночами не шлялась, вообще им в глаза не смотрела, но все равно ДОСТАЛИ! и непристойные выражения за спиной слышала, и 100 верблюдов предлагали. но это единственное неприятное обстоятельство в Египте для меня. в остальном все прекрасно!
Татьяна Казак
Лучший ответ
я была во первых с мужем
во вторых в Не туристических местах, где они не избалованы "белыми"

нет, не пристают.

А на самом деле во многом все зависит от твоего поведения и от одежды. Не стоит в таких странах их провоцировать одевая мини и декольте.
На базарах бывает... но дальше слов sweet girl и прочее никогда не идет. Так что вот так) Правда потом мне сказали, что худых и темноволосых они не сильно любят впринципе... -))Может правда%)))
Андрей Амелин
Как бы вам этого ни хотелось - без вашего желания домогаться не будут. Я видела девушек, домогающихся до обслуживающего персонала.
Naimjon Xolmurod Простите, но я интересуюсь, как раз с целью этих восточных домогательств избежать.
Нет! Очень уважительное отношение! На словах может и позволяют себе вольности (но кто это понимает?) , а на деле только восхищение со стороны!!!
Николай Фиров
Никто Вас не обидет, мжчины позволят себе ровно столько, сколько Вы сами захотите
ну фиг знает к моей жене постоянно клеились, она правда хороший отпор дает, но все же даже, если мы рядом, за руку стояли всей равно знаки внимания с их стороны постоянно были
з. ы она блондинка и невызывающи одевается
Евгений
Все зависит от вас самой и вашего поведения. В нашем отеле весь персонал относился к нам с уважением. Но за пределы отеля (кроме экскурсий) , лучше не выходить.
Таня Дагай
нет домогательства в Египте там наши мужики больше домогаются чем арабы
Конечно домогаются .Сейчас расскажу все по порядку. Во первых в восточных странах а именно в Египте ..девушек всех легкого поведения чаще всего зовут Наташа, поэтому мне не повезло в этом плане, при знакомстве я у них ассоциировалась с проституткой. ВО ВТОРЫХ проэксперементируйте.. ночью часиков в 12 выйдите на улицу в темный переулок.. и встретьте там этих парней (из Египта).. . ощущение страха ..и не приязни .Так же и там )))Они вешаются на любую, говорят нежные, ласковые слова. НЕ когда не кричат !!(тогда наша русская девушка) "на 7 небе от счастья" ведь дома муж таких слов отродясь не говорил. Ну так вот им нужны две вещи от девушек : СЕКС и ДЕНЬГИ!!
Акынбек Бердибай Это идиотизм, а не эксперимент - выходить в 12.00 в темный переулок еще и в мини в любой стране